Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

всё таки жесть без свободных заказов:-(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taxer




Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нами не советуется никто а ставят перед фактом. В такси работаю лет 9. А сейчас уже подумываю уходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
749




Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 692
Откуда: екатеринбург,самолетная.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taxer писал(а):
С нами не советуется никто а ставят перед фактом. В такси работаю лет 9. А сейчас уже подумываю уходить.
перед фактом ставит руководство. а через разработчиков можно добиться хоть какова то компромиса.
я в такси то же не новичок. но всетаки то же решил уходить.вопрос времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
borman




Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 41
Откуда: моя постель-трава,крыша-небо!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно все самые требовательные водилы могут уйти...и куда?хотя такси и много но кто даст гарантию что там через два года такая ф..ня не произойдет с программой в целях"Улучшения качества обслуживания"???тут проблема не в монере внедрения новинок в программу(Таксист везде не очень то важный элемент работы такси,типа не он дак другого найдём)А в качестве этих обновлений и реальной пользе от них всем!а то кроме самой программы waptaxi ни кому не легче!ни нам,ни клиентам ни операторам!при такой "загрузке" работой я давно перешел на свободный график-судя по заказам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М412




Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 231
Откуда: Екатеринбург ЖБИ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

749 писал(а):
разработчики это единственные, кто вобще с нами советуется.руководство с форума по быстрому свалило. от разработчиков осталось того же самого добиться?
им дают задание они его выполняют.

+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borman




Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 41
Откуда: моя постель-трава,крыша-небо!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 17:03    Заголовок сообщения: Re: всё таки жесть без свободных заказов:-( Ответить с цитатой

мужики,не ну мне просто интересно-сейчас комп.система виснет от большого кол-ва заказов и всё такое...а как тогда таксисты по рации работали лет 7 назад?кто тогда вис?может просто создать два,три сервера и разделить заявки,принять больше операторов,поставить доп. мини атс???разгрузка системы на лицо!Smile!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таксер
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 22:42    Заголовок сообщения: Re: всё таки жесть без свободных заказов:-( Ответить с цитатой

borman писал(а):
мужики,не ну мне просто интересно-сейчас комп.система виснет от большого кол-ва заказов и всё такое...а как тогда таксисты по рации работали лет 7 назад?кто тогда вис?может просто создать два,три сервера и разделить заявки,принять больше операторов,поставить доп. мини атс???разгрузка системы на лицо!Smile!
это доп.расходы. а наш простой или большой пробег компании ничего не стоит.
Вернуться к началу
taxer




Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 23:40    Заголовок сообщения: Re: всё таки жесть без свободных заказов:-( Ответить с цитатой

Загоняют в узкие рамки. И никакой альтернативы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borman




Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 41
Откуда: моя постель-трава,крыша-небо!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если всё так плохо-нет,точнее не видим, заказы,если доходы резко сократились а движений прибавилось...тогда может просто встать ну допустим на 2 часа и вообще не брать заказы?это конечно не выход,но это знак протеста и не согласия с этими НОВОВВЕДЕНИЯМИ!в деньгах потери думаю не большие будут,зато услышат:-)!день и место можно согласовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taxer




Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+10000 По одному мы никто а вместе сила. Ну типа байка про веник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОТАНИК




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 317
Откуда: я тут, я здесь, я везде

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

назрела пора создовать профсоюз, бригадирство, ещё чего нибудь дабы все нововведения принемальсь чез них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taxer




Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора. Кто возьмётся? Толкового кого-нибудь надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОТАНИК




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 317
Откуда: я тут, я здесь, я везде

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала собрание надо организовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taxer




Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОТАНИК писал(а):
для начала собрание надо организовать

Когда где? предлагай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borman




Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 41
Откуда: моя постель-трава,крыша-небо!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа!спокойнее,на нас смотрят:-)!время и место-согласен!но парт.ячейка это уже перебор-мы все на информационном обслуживание,а следовательно ни каких прав не имеем-договор то читайте:-)SmileSmile!мы можем только бездействием доказать силу нашего действия!и договор не нарушаем и себя покажем!!!так что время,явки и пароли нужно как бы скрыть!как?да легко-личное смс с номером тел.а уж там решать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taxer




Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто про бунт или революцию не говорит . Для начала собрание с участием руководителей. Было же собрание с участием господина Ройзмана. Давайте всё делать легально. Наболели вопросы которые требуют ответов. У нас вполне адекватные руководители. И наверно выслушают нас. Оксана Александровна наверняка читает форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург