Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

всё таки жесть без свободных заказов:-(
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
borman




Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 41
Откуда: моя постель-трава,крыша-небо!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 13:16    Заголовок сообщения: всё таки жесть без свободных заказов:-( Ответить с цитатой

ну вообще как слепой котенок-где заказы?стоишь стоишь,а оказывается рядом есть заказ,но система его не предлогает,когда даст-проходит по 20минут.приезжаешь-клиент возмущается что долго едем.как им объяснить что "всё для их и нашего благо"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
некто




Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 14:37    Заголовок сообщения: Re: всё таки жесть без свободных заказов:-( Ответить с цитатой

borman писал(а):
ну вообще как слепой котенок-где заказы?стоишь стоишь,а оказывается рядом есть заказ,но система его не предлогает,когда даст-проходит по 20минут.приезжаешь-клиент возмущается что долго едем.как им объяснить что "всё для их и нашего благо"???
есть "умные головы ". сказали не будет свободных -значит не будет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash
Разработчик



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 249
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 14:46    Заголовок сообщения: Re: всё таки жесть без свободных заказов:-( Ответить с цитатой

borman писал(а):
ну вообще как слепой котенок-где заказы?стоишь стоишь,а оказывается рядом есть заказ,но система его не предлогает,когда даст-проходит по 20минут.приезжаешь-клиент возмущается что долго едем.как им объяснить что "всё для их и нашего благо"???

о каком заказе идет речь? дата, время, адрес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmaley




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Объясните всё же суть сокрытия свободных заказов.Неоднократно происходит так,что стоишь ждёшь заказ,а клиент дома машину.В итоге кто выиграл? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borman




Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 41
Откуда: моя постель-трава,крыша-небо!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 16:10    Заголовок сообщения: Re: всё таки жесть без свободных заказов:-( Ответить с цитатой

если конкретно,то вряд ли назову!но случай не однократный за последние 5 дней!в следующий раз всё запишу и сообщу:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borman




Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 41
Откуда: моя постель-трава,крыша-небо!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmaley писал(а):
Twisted Evil Объясните всё же суть сокрытия свободных заказов.Неоднократно происходит так,что стоишь ждёшь заказ,а клиент дома машину.В итоге кто выиграл? Question
нам сирым видимо этого не понять!там на верху виднее как упростить нам работу и улучшить качество услуг для клиента!видимо когда мы стоим в одном районе,а в другом клиенты ждут машину так и надо:-).мы вроде как ни при чём,не видим их мучения:-)Smile.да и операторам не лучше стало-прихотиться нам звонить и тыкать носом в заказ,можно подумать им и так работы мало?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Kinder*




Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 379
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по идее всеми руками ЗА за нововведения при условии, что это увеличит мне/нам заказов/денег.
Пока судя по личным подсчетам и отзывам этого не происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denisca




Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 38
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Kinder* писал(а):
по идее всеми руками ЗА за нововведения при условии, что это увеличит мне/нам заказов/денег.
Пока судя по личным подсчетам и отзывам этого не происходит.

да просто с нас денег берут и дают нам заработать 300 рублей полный капец это крах кампании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All-ex




Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 665
Откуда: Екатеринбург, Уктус

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denisca писал(а):
*Kinder* писал(а):
по идее всеми руками ЗА за нововведения при условии, что это увеличит мне/нам заказов/денег.
Пока судя по личным подсчетам и отзывам этого не происходит.

да просто с нас денег берут и дают нам заработать 300 рублей полный капец это крах кампании

Ув.разработчики! Верните всё назад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo748




Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказов либо хватает на всех, либо нет. Разработчики тут видимо не причем, просто совпало все. Понижение тарифов+увеличение количества машин+общее безденежье=паузы по часу и 500р чистыми за вечер. Не работа, а времяпровождение. Посмотрим как завтра.
_________________
таксиекатеринбурга.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
borman




Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 41
Откуда: моя постель-трава,крыша-небо!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo748 писал(а):
Заказов либо хватает на всех, либо нет. Разработчики тут видимо не причем, просто совпало все. Понижение тарифов+увеличение количества машин+общее безденежье=паузы по часу и 500р чистыми за вечер. Не работа, а времяпровождение. Посмотрим как завтра.
думаю и завтра и вчера,заказов не прибавиться и без изменений в программе ситуацию не изменить!хотя хоть кто то с позитивом смотрит на это-уже не плохо:-)!а деньги есть у людей-не зря же при заявке такси они то 52 то76 в очереди?-значит ездят!или я не на той "Частоте" работаю:-)SmileSmile?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denisca




Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 38
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borman писал(а):
Leo748 писал(а):
Заказов либо хватает на всех, либо нет. Разработчики тут видимо не причем, просто совпало все. Понижение тарифов+увеличение количества машин+общее безденежье=паузы по часу и 500р чистыми за вечер. Не работа, а времяпровождение. Посмотрим как завтра.
думаю и завтра и вчера,заказов не прибавиться и без изменений в программе ситуацию не изменить!хотя хоть кто то с позитивом смотрит на это-уже не плохо:-)!а деньги есть у людей-не зря же при заявке такси они то 52 то76 в очереди?-значит ездят!или я не на той "Частоте" работаю:-)SmileSmile?

заказы то есть просто руководство потратилось наверно и все скрыли что бы денег с нас получать, сколько машин работает мы же не знаем раньше хоть можно было как то посмотреть сколько машин Самое веселое звоню в офис спросить что и как а мне там такую блеву говорят типа сервера виснут УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ВАМ САМИМ ТО НЕ СМЕШНО ТАКОЕ ГОВОРИТЬ СЕЙЧАС ВИСНУТ, В НОВЫЙ ГОД ВСЕ РАБОТАЛО ОТЛИЧНО А СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТ ДА ЗНАЧИТ ЗАКАЗОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ КОГДА ВЕС ГОРОД ПИЛ СПАСИБО ЧТО ДАЕТЕ ЕЩЕ ХОТЬ ЧТО ТО ЗАРАБОТАТЬ НО СКОРО КОСТЯК ВОДИТЕЛЕЙ ОТ ВАС ПОБЕЖИТ И ДАЛЬШЕ ВЫ ВСЕ НАВЕРНОЕ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО БУДЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo748




Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denisca писал(а):
СКОРО КОСТЯК ВОДИТЕЛЕЙ ОТ ВАС ПОБЕЖИТ И ДАЛЬШЕ ВЫ ВСЕ НАВЕРНОЕ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО БУДЕТ

Пока кризис и стоит очередь у дверей- у них нет проблем.

В рабочие дни смену покупать уже бессмысленно. Посмотрим, как сегодня. На улицах вчера тоже народу особо не было.

_________________
таксиекатеринбурга.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
denisca




Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 38
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да стоят стоят пускай их и берут люди которые просто города не знают как говориться наберут по объявлениям с картой по городу ездят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borman




Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 41
Откуда: моя постель-трава,крыша-небо!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на счёт карты это верно,но и тут засада:-)пока он карту развернет чтоб посмотреть где он а где заказ-15сек. прошло и плакал его заказ:-)SmileSmile!или тупо брать всё с названием своего района,а потом ехать туда 40 минут:-)! больше позитива коллеги-всё для вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург