Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗАКРЫТЫ СВОБОДНЫЕ ЗАКАЗЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sash
Разработчик



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 249
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmaley писал(а):
boogi96 писал(а):
Barmaley писал(а):
Молодцы Чуваки! Оптимизировали работу! С 19 часов 3 заказа! Ща уже 23.30!Тишина просто потрясающая! Жаль матерных слов писать низзя, а то уже много накопилось и добавляется каждую смену.

Жесть!А в итоге чем закончилось?Видать был не в том месте,не в то время...

Финал- 7 заказов. Крайний на 2.40. И ТИШИНА. Терпения хватило до 4.30.
Если бы видел скока машин на линии и скока заказов не стал бы зад просиживать.


может надо как то побыстрее освобождаться с заказа? Smile
Время: 11.03.2010 19:38
Выполнил: 11.03.2010 21:40

Время: 11.03.2010 21:27
Выполнил: 11.03.2010 22:57

Время: 11.03.2010 21:54
Выполнил: 00:26

Время: 11.03.2010 23:50
Выполнил: 00:56

Время: 00:48
Выполнил: 01:56

Время: 02:40
Выполнил: 04:43
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Kinder*




Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 379
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с 4 до 12 откатал 13 заказов. +1 с дороги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь




Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 210
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Игорь (Сб Мар 13, 2010 4:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmaley




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой спасибо научил Very Happy. Действительно чё это я по 3 часа 3 км еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmaley




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу после принятия на борт клиента ставится статус ОСВОБОЖДАЮСЬ. Радар ставится на мах и есть ШАНС Wink взять следующий заказ рядом с точкой прибытия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmaley




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы живем в самой прекрасной стране и остальные страны нам завидуют. Не надо забывать об этом.
Закон прост- чем проще механизм тем он надежнее. Нафиг эти понты с расстоянием до заказа по линейке Very Happy? Нафиг вкладка с районом где я освобождаюсь? Сервак же всё равно дает заказы в твоем радиусе. Нафиг мне их просматривать по 15 сек када я могу (мог Sad ) посмотреть это за раз на вап странице? Короче, парни вы просто заигрались. Заметьте никто не выразил вам благодарности за новые навороты в проге Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmaley




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы попробуйте устроить голосование. И не здесь на форуме, где бывают далеко не все водилы, а типа смс рассылки, старый ВАП или ява прога Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash
Разработчик



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 249
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmaley писал(а):
Мы живем в самой прекрасной стране и остальные страны нам завидуют. Не надо забывать об этом.
Закон прост- чем проще механизм тем он надежнее. Нафиг эти понты с расстоянием до заказа по линейке Very Happy? Нафиг вкладка с районом где я освобождаюсь? Сервак же всё равно дает заказы в твоем радиусе. Нафиг мне их просматривать по 15 сек када я могу (мог Sad ) посмотреть это за раз на вап странице? Короче, парни вы просто заигрались. Заметьте никто не выразил вам благодарности за новые навороты в проге Wink.

предлагаю вам купить рацию и устроиться в такси, работающее на бумажке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmaley




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо плевать в руку которая дает тебе хлеб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BIG BOSS




Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmaley писал(а):
Не надо плевать в руку которая дает тебе хлеб.


Неужели вы даете на хлеб нашим разработчикам? Уважаемый, Barmaley, не говорите ерунды, а действительно попробуйте устройтесь в такси "Наболдашка" и почувствуйте разницу. А через месяц работы зайдите на данный форум, и скажите разработчикам ОГРОМНОЕ спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Kinder*




Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 379
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 3:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, давайте в крайности кидаться не будем, а???
Разработчикам - респект за создание проги, это без вопросов конечно. Я думаю все согласятся, что потрудились не зря.
Но, обращаюсь к разработчикам несмотря на выше сказанное, лишние "понты" (если можно так выразится) в программе не нужны. К примеру озвучка.
Свободные закрыты изза того, что это способствует зависанию сервера... А если код переписать по-другому, но функцию эту оставить? Ведь народ не просто так просит.
При написании сайта, при написании базы для 1С, или еще где одну и ту же функцию или процедуру можно реализовать несколькими способами. В нашем случае уверен что так же...
Все ИМХО. Ногами не бить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmaley




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их зарплата напрямую зависит от доходов компании. Свою лепту я регулярно вношу.
был опыт работы в разных такси, начиная с бомбежки во Владике на ЗИЛ 131. Рекорд был 52 р за ночь в 89 году Very Happy. В прошлом году чтоб заработать грязную десятку нуна было 8-10 часов в ночную смену 6 раз в неделю, ща 10-12.
Оптимизация для меня конкретно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BIG BOSS




Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Kinder* писал(а):
Но, обращаюсь к разработчикам несмотря на выше сказанное, лишние "понты" (если можно так выразится) в программе не нужны. К примеру озвучка.
Ногами не бить)


Не вижу проблемы! Кто вам навязывает озвучку? Устанавливается она по желанию, хотите ставьте, хотите нет! Складывается ощущение, чем больше делаешь хорошего для водителя, тем только хуже!

УВАЖАЕМЫЕ НАШИ ВОДИТЕЛИ! Вы не забывайте о том, что если в компании в которой вы работаете мало заказов, то это не вина разработчиков, которые ввели новшество "озвучка" заказов! Предлагаю закончить этот бред, по поводу высказывания негатива на форуме. Лучше бы придумали какой вы хотите видеть программу и чего вам не хватает для полного счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BIG BOSS




Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmaley писал(а):
Рекорд был 52 р за ночь в 89 году Very Happy. В прошлом году чтоб заработать грязную десятку нуна было 8-10 часов в ночную смену 6 раз в неделю, ща 10-12.


ОГО! Может вы вернетесь во Владик ??? И будете в одиночку радоваться своему большому заработку и не вносить лепту в "кошелек" разработчиков? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash
Разработчик



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 249
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmaley писал(а):

Закон прост- чем проще механизм тем он надежнее. Нафиг эти понты с расстоянием до заказа по линейке Very Happy? Нафиг вкладка с районом где я освобождаюсь? Сервак же всё равно дает заказы в твоем радиусе. Нафиг мне их просматривать по 15 сек када я могу (мог Sad ) посмотреть это за раз на вап странице? Короче, парни вы просто заигрались. Заметьте никто не выразил вам благодарности за новые навороты в проге Wink.

поясняю, чем проще тем надежнее работает до поры до времени.
очень просто запрячь лошадь в телегу и поехать, нафиг было автомобиль изобретать, он же такой сложный! Wink
зато можно уехать далеко и быстро.
когда на линии до тысячи машин, пара сотен свободных заказов висит, я бы посмотрел как вы полистали бы вап страничку, пытаясь проголосовать за заказ, за который бьются еще сотня водителей.
а потом на форумах жаловались бы еще что заказ не успеваете взять.
все эти новшества не просто так, а как решение возникающих проблем при больших объемах заказов и общей оптимизации работы диспетчерской и водителей.
вы уж извините, но назад дороги уже нет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург