Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗАКРЫТЫ СВОБОДНЫЕ ЗАКАЗЫ
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fed




Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 30
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 20:49    Заголовок сообщения: ЗАКРЫТЫ СВОБОДНЫЕ ЗАКАЗЫ Ответить с цитатой

ЗАКРЫТЫ СВОБОДНЫЕ ЗАКАЗЫ в 3-10.
С 22.01.10 Закрыт раздел "свободные заказы". Для оптимального предложения заказов, используйте: Мультирайон (начальные районы), Заказ к дому (конечные районы), и используйте GPS модули!

Зачем закрыли? Система и так дурит, сегодня освободился на уктусе, мне предлагают вторчермет, и центр, хотя на уктусе было 2 свободных заказа, зашёл в свободные и прогаласовал, тогда дали, а сейчас получается езжай туда куда предлагает программа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОТАНИК




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 317
Откуда: я тут, я здесь, я везде

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да идиотизм. раньше смотрел количество машин в районе, если много передвигался в соседний, а тепЕрь тупо стаю жду в радиусе 5 минут.

чтоб таких вы..онов небыло пусть сами поработают водилами может что и поменяется в лудшею сторону.

ИХМО ближайший заказ ждёт когда другие заказы напредлогаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
749




Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 692
Откуда: екатеринбург,самолетная.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз уж начали писать,дак напишите уж тогда для чего вся эта ХРЕНЬ ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь




Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 210
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 4:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Игорь (Пт Май 21, 2010 7:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Kinder*




Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 379
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Я думаю, что свободные заказы убрали, что бы снизить нагрузку на сервер или упорядочить работу с заказами или что-то в этом роде...

Вроде так и есть...

Игорь писал(а):

Плохо, что убрали количество свободных водителей по районам. Надо бы восстановить. Это в интересах и водителей и фирмы. Будет более равномерное распределение водителей по районам.

согласен. Я тоже это мониторю постоянно.
А вообще хотелось бы, чтобы перед такими изменениями советовались с водителями. Как никак они ж все таки непосредственно с ней работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джайвер
Java-разработчик



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 648
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 2:15    Заголовок сообщения: Re: ЗАКРЫТЫ СВОБОДНЫЕ ЗАКАЗЫ Ответить с цитатой

Fed писал(а):

Зачем закрыли?

Мера вынужденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джайвер
Java-разработчик



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 648
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 2:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Плохо, что убрали количество свободных водителей по районам. Надо бы восстановить. Это в интересах и водителей и фирмы. Будет более равномерное распределение водителей по районам.

Пожалуй, это единственная полезная информация в "Свободных заказах". Голосование за заказы в большинстве случаев становится неэффективным из-за скоростей системы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PozzzitiF




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 759
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется что программа стала еще больше тупить, щас вообще стала по несколько раз за смену связь с сервером терять или вообще не подключаться в течении 20-40 мин. и так не только у меня.
А свободные заказы явно зря закрыли, нельзя все отдавать электронике, должен присутствовать человеческий фактор, ведь исполнитель заказа водитель, и ему виднее что и как лучше сделать, он ведь для выгоды работает, а не наемный на окладе...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill




Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, удобно было видеть "расстановку сил" - количество заказов в районе и количество водителей. Ехал туда, где соотношение лучше. (т.к. попутно еду по своим делам). плюс выбираю наиболее удобный (по отношению к конечной точке моего маршрута) заказ.
Плюс, было видно общее количество заказов и водителей. соответственно, принимал решение выходить-не выходить на линию. На основании чего теперь принимать решение, не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo748




Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только в десятках свободные закрыли?
_________________
таксиекатеринбурга.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь




Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 210
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Игорь (Пт Май 21, 2010 7:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borman




Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 41
Откуда: моя постель-трава,крыша-небо!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да..полностью согласен информацию то верните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All-ex




Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 665
Откуда: Екатеринбург, Уктус

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя бы верните информацию о свободных машинах в районе! Очень надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОТАНИК




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 317
Откуда: я тут, я здесь, я везде

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала просят выйти всех на линию в связи ожидаемым наплывом заказов не выходные (чем обасновано? денег у людей до середины февраля не будет), затем убирают свободные заказы, вывод напрашивается нехороший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fed




Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 30
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PozzzitiF писал(а):
а мне кажется что программа стала еще больше тупить, щас вообще стала по несколько раз за смену связь с сервером терять или вообще не подключаться в течении 20-40 мин. и так не только у меня.
А свободные заказы явно зря закрыли, нельзя все отдавать электронике, должен присутствовать человеческий фактор, ведь исполнитель заказа водитель, и ему виднее что и как лучше сделать, он ведь для выгоды работает, а не наемный на окладе...!!!


Электроника на самом деле глючит, 28.01 стою утром на химмаше, телефон молчит, место расположения определяет правильно программа изредка предлагает уктус, пол часа тишина тут звонит диспетчер и говорит у нас заказ горит на химмаше, возьмете, я говорю конечно, потом смотрю заказ просрочен на 20 минут, вот так электроника сработала хорошо что клиент дождался, раньше такие ситуации были всё просто решалось голосованием или звонком диспетчеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург