Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

где скачать программу waptaxi для телефона
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
миша




Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 21:04    Заголовок сообщения: где скачать программу waptaxi для телефона Ответить с цитатой

где скачать программу waptaxi для телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джайвер
Java-разработчик



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 648
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 0:48    Заголовок сообщения: Re: где скачать программу waptaxi для телефона Ответить с цитатой

миша писал(а):
где скачать программу waptaxi для телефона

Новым водителям нужно обратиться к операторам своего такси. Они проконсультируют о совместимости телефона, помогут установить и настроить waptaxi.
Если на телефоне уже есть ссылка на персональную WAP-станичку, то можно установить самостоятельно по ссылке "Скачать Java-версию" на главном окне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad81




Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня следующая проблема:
не могу установить на телефон Samsung SGH-E250
программу wap taxi.
Когда захожу в интернет, нажимаю скачать программу, появляется экран загрузки,
но потом появляется надпись "Ошибка установки" и загрузка прекращается.
Потом сменил настройки интернета-оператор скинул новые,чтобы скачивать java-приложения и все равно та же история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джайвер
Java-разработчик



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 648
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 4:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad81 писал(а):
Здравствуйте!
У меня следующая проблема:
не могу установить на телефон Samsung SGH-E250
программу wap taxi.
Когда захожу в интернет, нажимаю скачать программу, появляется экран загрузки,
но потом появляется надпись "Ошибка установки" и загрузка прекращается.
Потом сменил настройки интернета-оператор скинул новые,чтобы скачивать java-приложения и все равно та же история.

Возможно телефон по каким-то причинам не поддерживает мидлет waptaxi, причем еще на этапе установки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad81




Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое мидлет?
Перед установкой было написано "Поддержка MidP2.0 есть"

Еще попытался установить на Samsung SGH X620(старый мой телефон).
Перед установкой было написано "Поддержка MidP2.0:нет".
При попытке установить пишет "Неверный JAR" и тоже вылетает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джайвер
Java-разработчик



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 648
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad81 писал(а):
Что такое мидлет?

Java-приложение для сотового телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad81




Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я видел,этого телефона нет в списке моделей телефонов,на которые была установлена программа.
А можно что-то сделать с телефоном и где, чтобы программа на него установилась?
Вообще как-то странно:
Настройки GPRS сделал:"интернет"-для скачивания java-приложений
+пишет "поддержка MidP2.0есть",
а не устанавливает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash
Разработчик



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 249
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad81 писал(а):
Как я видел,этого телефона нет в списке моделей телефонов,на которые была установлена программа.
А можно что-то сделать с телефоном и где, чтобы программа на него установилась?
Вообще как-то странно:
Настройки GPRS сделал:"интернет"-для скачивания java-приложений
+пишет "поддержка MidP2.0есть",
а не устанавливает...

с самсунгами какая то проблема появилась при скачивании приложения. разбираемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай




Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так где все таки можно скачать с интернета программу wap такси для телефона или это нужно делать только в самом офисе такси???
г. Омск!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джайвер
Java-разработчик



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 648
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 2:23    Заголовок сообщения: Re: где скачать программу waptaxi для телефона Ответить с цитатой

Николай писал(а):
так где все таки можно скачать с интернета программу wap такси для телефона или это нужно делать только в самом офисе такси???
г. Омск!!!!


Джайвер писал(а):
Если на телефоне уже есть ссылка на персональную WAP-станичку, то можно установить самостоятельно по ссылке "Скачать Java-версию" на главном окне.

Это когда уже работали с WAP-версией. Если возникают какие-либо проблемы с установкой java-версии, лучше сразу обратиться в офис своей службы. Там и проконсультируют на эту тему подробнее.

_________________
Пилот виртуальной машины Java
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
101




Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 52
Откуда: Омск в вечернюю смену

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
так где все таки можно скачать с интернета программу wap такси для телефона или это нужно делать только в самом офисе такси???
г. Омск!!!!


что бы скачать, надо знать свой позывной и пароль доступа. Знаешь?

_________________
водитель такси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай




Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

101 писал(а):
Николай писал(а):
так где все таки можно скачать с интернета программу wap такси для телефона или это нужно делать только в самом офисе такси???
г. Омск!!!!


что бы скачать, надо знать свой позывной и пароль доступа. Знаешь?

я еще там не зарегистрирован просто думал можно все это сделать через интернет...
спасибо за ответ!
а можно еще вопрос: в каком такси за вызов снимают меньше 25 р. с баланса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimBazz




Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак где?! ГДЕ??? где все таки скачать то программу? знаю я и позывной и логин, как вообще самому, без помощи офиса поставить? проблема целая....не понимаю к чему такие сложности устраивать, или вы думаете что если таксист то значит быдло необразованое? иди в офис...там проконсультируют... так мы далеко не уедем я думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimBazz




Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос снимаю, скачать можно на wap.javataxi.ru. Скачивать только родным, встроенным браузером телефона. Оперой или с компа ничего не скачаете кроме jad, а это, по сути, не больше чем ссылка. Для настройки надо знать серверы такси в котором работаете, свой позывной и пароль. Лично я все скачал и настроил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash
Разработчик



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 249
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimBazz писал(а):
Вопрос снимаю, скачать можно на wap.javataxi.ru. Скачивать только родным, встроенным браузером телефона. Оперой или с компа ничего не скачаете кроме jad, а это, по сути, не больше чем ссылка. Для настройки надо знать серверы такси в котором работаете, свой позывной и пароль. Лично я все скачал и настроил.

небольшое уточнение - если нужен именно jar-файл, то его можно качнуть в разделе "Для Windows Mobile", но это только базовая версия, для встроеннго GPS не получится, но наверно сделаем. Минус скачивания jar - настройки придется прописывать вручную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург