Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему не предлагает заказы?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PozzzitiF




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 759
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:59    Заголовок сообщения: Почему не предлагает заказы? Ответить с цитатой

Почему программа сама не предлагает заказы?
Иногда предлагает (редко), чаще приходится заходить в свободные заказы и самому смотреть, выбирать и обновлять (много раз, а это денег стоит, за смену получается не мало!), бывает не предлагает, заходишь в свободные заказы а там в районе несколько висит...
P.S. Выбраны почти все районы в мультирайоне и все равно не показывает даже те что выбраны...Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boogi96




Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 318
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в первый раз слышу о такой проблеме,правда у самого ни разу не было...
_________________
>>3*10*10*10<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PozzzitiF




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 759
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну реально сидишь ждешь заказы, ничего не предлагается, заходишь в свободные, а там они есть и не один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qoo-Qoo




Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 3000
Откуда: Отдельный 10-й таксопарк, г.Москва ("3333")

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С gps что-то не так наверно... у меня пока местоположение не поймает тоже редко что предлагает. У друга иногда без видимых причин ставит за 200км. от города, gps горит жёлтоватым и если не приглядываться то кажется что всё норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PozzzitiF




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 759
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее такого нет.
иногда предлагает иногда нет. думается мне что это зависит от количества заявок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All-ex




Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 665
Откуда: Екатеринбург, Уктус

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D..Rom писал(а):
С gps что-то не так наверно... у меня пока местоположение не поймает тоже редко что предлагает. У друга иногда без видимых причин ставит за 200км. от города, gps горит жёлтоватым и если не приглядываться то кажется что всё норм.


Вчера вышел, стою на Уктусе, заказы есть, но тел. не булькает. Минут 30. Жпс зелёный. Решил проверить где я. Каково же было моё удивление когда я увидел надпись: Ревда. город. Пятиминутный шок, отвал башки. Только у Екатерининского определилось место!:@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All-ex




Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 665
Откуда: Екатеринбург, Уктус

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="All-ex"]
D..Rom писал(а):
С gps что-то не так наверно... у меня пока местоположение не поймает что всё норм.


Вчера вышел, стою на Уктусе, заказы есть, но тел. не булькает. Минут 30. Жпс зелёный. Решил проверить где я. Каково же было моё удивление когда я увидел надпись: Ревда. город. Пятиминутный шок, отвал башки. Только у Екатерининского определилось местоположение! И сразу телефон ожил, забулькал заказами.
Случай единичный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1819118




Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Береза-Citi

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера стою в березе, ЖПС - норма, показывает точно, но тишина. Захожу в свободные (с другого тела), висит заказ в Березе, а "waptaxi" молчит зараза. Минут через пять проголосовал через браузер, минуты через 3 в "waptaxi" пришло сообщение, что заказ назначе вам. Первый раз такое заметил в первый час перевода часов на зимнее время. С тех пор периодически началось зависание, и в следствии чего заказы не предлагаются, хотя внешне все в поряде - ЖПС, подключен, свободен, район,...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ai74




Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 104
Откуда: 3 10 10 10

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня утром на Визе целый час простоял , заказы непредлогались, хотя висели свободные на время, переехал на другое место посыпались, ЖПС место положение правильно определял в обоих случаях
_________________

восемь92два2149одинпять8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newudu




Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1410
Откуда: Екатеринбург, Заречный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вторник вечером стоял у карнавала около часа . Тоже ничего не предлагало а через браузер 5 карнавалов было . Голосовал но недавали...
_________________
Сверху видно же все....
2040
десятки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PozzzitiF




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 759
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати кто как голосует за заказы? ждете когда программа предложит или захолите в свободные и выбираете сами по районам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newudu




Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1410
Откуда: Екатеринбург, Заречный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и из программы жду предложения а так же через браузер мониторю . Но это когда стою а когда еду то только по предложениям
_________________
Сверху видно же все....
2040
десятки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PozzzitiF




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 759
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

newudu писал(а):
Я и из программы жду предложения а так же через браузер мониторю . Но это когда стою а когда еду то только по предложениям

а как одновременно и там и там смотришь то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tier




Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 трубы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
749




Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 692
Откуда: екатеринбург,самолетная.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на NОКии можно и с одной трубой мониторить,оба приложения активны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург