Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с Java на телефонах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alic111




Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 21:32    Заголовок сообщения: не подключается соединение, подскажите что делать Ответить с цитатой

после запуска программы выскакивает ошибка Security Exception pk=-1 (cod 23).
подскажите пожалуйста что делать?
телефон Самсунг D900
версия программы 0.4.14

Скорее всего, при подключении высветилось сообщение безопасности с подтверждением (текст может быть разный, наподобие "хотите продолжить сетевое подключение к источнику..."), и Вы выбрали вариант "Нет". Нужно выбрать "Да".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATOSHCKA




Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: Юнис-Лада НСК (сис. админ)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia C7 на 111.030.0609 прошивке ( Nokia Belle). При предложении заказа высвечиваются две кнопки стрелка назад (по сути отмена видимо) и галочка (по сути должно быть подтверждение). Нажимая на галочку заказ не подтверждается, и уходит дальше. На Symbian Anna (025.007) все было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All-ex




Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 665
Откуда: Екатеринбург, Уктус

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TATOSHCKA писал(а):
Nokia C7 на 111.030.0609 прошивке ( Nokia Belle). При предложении заказа высвечиваются две кнопки стрелка назад (по сути отмена видимо) и галочка (по сути должно быть подтверждение). Нажимая на галочку заказ не подтверждается, и уходит дальше. На Symbian Anna (025.007) все было хорошо.

Ой хорошо что я вчера до Беллы не обновился! Спасибо лени-матушке))) Других косяков на белле не замечено?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATOSHCKA




Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: Юнис-Лада НСК (сис. админ)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All-ex писал(а):
TATOSHCKA писал(а):
Nokia C7 на 111.030.0609 прошивке ( Nokia Belle). При предложении заказа высвечиваются две кнопки стрелка назад (по сути отмена видимо) и галочка (по сути должно быть подтверждение). Нажимая на галочку заказ не подтверждается, и уходит дальше. На Symbian Anna (025.007) все было хорошо.

Ой хорошо что я вчера до Беллы не обновился! Спасибо лени-матушке))) Других косяков на белле не замечено?


Проблему решили,оказывается тут логика работает наоборот. Стрелка назад это подтверждение. Галка отмена. Вообше на белле все работает очень шустро. Гораздо шустрее чем 5230 (мы его водителям советуем покупать) и остальных телефонах на 9 и ниже симбе. Единственное телефон дольше загружается, и меню изменилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All-ex




Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 665
Откуда: Екатеринбург, Уктус

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть можно смело обновлять? В чем вообще отличие от анны? А то я в сомнениях терзаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATOSHCKA




Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: Юнис-Лада НСК (сис. админ)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All-ex писал(а):
То есть можно смело обновлять? В чем вообще отличие от анны? А то я в сомнениях терзаюсь)))

Основные отличия Nokia Belle от Symbian Anna:

  • Новый дизайн интерфейса;
  • Новые интерактивные виджеты;
  • Шесть рабочих столов (вместо трёх);
  • Выпадающее меню уведомлений (как у Android);
  • Обновлённый браузер;
  • Улучшенная навигация по меню;
  • Обновленный интерфейс камеры;
  • Новые приложения (Lync, Sharepoint, OneNote, Exchange ActiveSync and PowerPoint Broadcaster);
  • Возможность соединять устройства и обмениваться данными одним касанием;
  • Информативный экран блокировки с обоями (отображает пропущенные вызовы и сообщения);
  • Визуальная многозадачность
  • Общея оптимизация системы


Я обновлял нескольким людям. Все довольны. Правда я не обновляю через Нокия суите,а перепрошиваю с помощью Phoenix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All-ex




Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 665
Откуда: Екатеринбург, Уктус

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я то через сьют буду обновлять, иных вариантов не умею. Пришло сообщение от нокиа с предложением обновить. Раз все довольны, буду пробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATOSHCKA




Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: Юнис-Лада НСК (сис. админ)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All-ex писал(а):
ну я то через сьют буду обновлять, иных вариантов не умею. Пришло сообщение от нокиа с предложением обновить. Раз все довольны, буду пробовать!


_http://forum.allnokia.ru/blogs/entry.php?p=1716

Там все просто. Быстрее, надежнее... Я так каждый день на работе по 5-6 телефонов перешиваю. Черпех фениск 10-15 минут все вместе. Через суите 1-1,5 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
730




Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 312
Откуда: Екатеринбург, Химмаш.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Проблема в следующем: когда назначается заказ его не видно в главном меню, приходится выходить из телефона и заново заходить. Телефон: нокиа х2. Версия программы последняя.

1. Только в новой версии проявилось? На старых было такое? (Где-то жаловались, что при втором заказе зависает).
2. Звук был при назначении заказа?
3. Это постоянный баг или изредка проявляется?
4. По команде из главного меню "Обновить" есть изменения?
5. Связь с сервером сохраняется? Можно попробовать какой-нибудь запрос, например баланса.
6. Номер билда версии какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All-ex




Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 665
Откуда: Екатеринбург, Уктус

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TATOSHCKA писал(а):
All-ex писал(а):
ну я то через сьют буду обновлять, иных вариантов не умею. Пришло сообщение от нокиа с предложением обновить. Раз все довольны, буду пробовать!


_http://forum.allnokia.ru/blogs/entry.php?p=1716

Там все просто. Быстрее, надежнее... Я так каждый день на работе по 5-6 телефонов перешиваю. Черпех фениск 10-15 минут все вместе. Через суите 1-1,5 часа.

ну я то и не торопился, часа полтора и вышло, заодно и карты обновил. Реально шустрее все заработало! Вот только для подтверждения заказа, дааа, приходится кнопку "назад" жать!)))

Скрин, фото есть сей глюки? )) Тоже интересно.
дак смысл фото делать? Там всё просто! Вверху заказ, внизу слева кнопка назад (стрелка), справа галочка. Чтоб взять заказ, жать надо на стрелочку назад. Могу подъехать показать) А как скрин сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
16bit




Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

730 писал(а):
Добрый вечер! Проблема в следующем: когда назначается заказ его не видно в главном меню, приходится выходить из телефона и заново заходить. Телефон: нокиа х2. Версия программы последняя.

1. Только в новой версии проявилось? На старых было такое? (Где-то жаловались, что при втором заказе зависает).
2. Звук был при назначении заказа?
3. Это постоянный баг или изредка проявляется?
4. По команде из главного меню "Обновить" есть изменения?
5. Связь с сервером сохраняется? Можно попробовать какой-нибудь запрос, например баланса.
6. Номер билда версии какой?



1. было и на старых, плюс на nokia с2, с5 наблюдалось
2. звук был, пункта заказ 1 не появлялось( иногда сразу, иногда при втором заказе)
3. постоянно
4.никаких
5.всё пашет. очень стабильно, пункт просто не появляется до перезагрузки явы.
6. из архива всё перепробовал, везде не появляется( nokia х2,с2,с5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
730




Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 312
Откуда: Екатеринбург, Химмаш.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

730 писал(а):
Добрый вечер! Проблема в следующем: когда назначается заказ его не видно в главном меню, приходится выходить из телефона и заново заходить. Телефон: нокиа х2. Версия программы последняя.

1. Только в новой версии проявилось? На старых было такое? (Где-то жаловались, что при втором заказе зависает).
2. Звук был при назначении заказа?
3. Это постоянный баг или изредка проявляется?
4. По команде из главного меню "Обновить" есть изменения?
5. Связь с сервером сохраняется? Можно попробовать какой-нибудь запрос, например баланса.
6. Номер билда версии какой?


1. В старых версиях такое же было.
2. Звук был.
3. Постоянный. Приходится после звука о назначении заказа выходить и заново заходить чтобы посмотреть какой адрес.
4. При обновлении ничего не меняется.
5. Связь с сервиром сохраняется, на другие запросы программа отвечает.
6. java версия 0.4.17 (базовая сб.Cool

_________________

юзербары для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raman




Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 16:14    Заголовок сообщения: штатная Java на коммуникаторе Ответить с цитатой

Если на коммуникаторе изначально поддерживается java - программа пойдет ?

Java на коммуникаторе работает с помощью Java-эмулятора. Пробовать надо. Наиболее проблемные места - звук и GPS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isebb




Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модель телефона: 7100ы
Версия Java-приложения:
Используется ли GPS: нет
Версия эмулятора Java:
Описание проблемы: Проблема у меня такая. Прохожу по ссылки для скачивания, открывается страница ... нажимаю скачать яву версию .. открывается сл. страница ... показывает марку телефона, версию мидп.2 есть ... ну я не могу нажать "проверить" чтобя пройти по ссылки для скачивания.

Просто зайти и скачать яву такси могу, ну нет ни пароля ни логина ни серверов.
Спасибо заранее.


Есть несколько вариантов:
1) Попробовать с другого браузера скачать в телефоне. Я так понял, модель - Nokia. Кроме mini-Opera наверное, других вариантов нет. Или посмотреть настройки, может что-то не так выставлено, какие-то ограничения поставлены.
2) Настроить в офисе службы.
3) Самому вручную вписать настройки подключения. Сервер и пароль есть в ссылке персональной wap-страницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пан_Роман




Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модель телефона: NokiaC3-01/05.60
Версия Java-приложения: 0.4.14
Используется ли GPS: нет
Описание проблемы:
первая: когда берешь несколько резервов, можно просматривать их щелкая по шапке, и когда не устраивает один из них, жму отменить, программа выдает ошибку (cod64 pk23) и уходит в офлайн и заново не выходит. Приходится выходить\заходить по новой, не удобно, уходит много времени на подбор резервов.

вторая: когда жмешь освобождаюсь, появляется свободный заказ и экран уходит в режим ожидания, приходится снимать блокировку, но следующие свободные не предлагаются, нужно снова нажать освобождаюсь, снова экран в отключку, раза с третьего нормально работает, отвлекает от дороги такая фишка, чаще такое бывает в час пик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург