Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с Java на телефонах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serg800808




Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 865
Откуда: Омск (Край 3596)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОБЛЕМА
Ошибка регистрации cod25
Что делать?

_________________
Синяя тойотка
р545ко55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasper




Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg800808 писал(а):
ПРОБЛЕМА
Ошибка регистрации cod25
Что делать?
0
Позвони в свою службу пусть скинут готовую ссылку,поней перейдёшь скачаешь и всё должно быть гуд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thewu




Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил перепостить сюда из соседней темы, может здесь заметнее будет)

Всем доброго времени суток. Сегодня зарегился в Юнис-Ладе (Омск).
Поставили программку WapTaxi 0.4.14 телефончик у меня смарт-Motorola A1200E. Подключаешься, при проверке вылазит окошко "Вы заблокированы.АвтоДолг" (-150 на счете за регистрацию в системе, пока не было времени оплатить), далее происходит соединение, пишет ПОДКЛЮЧЕН зеленым цветом, а потом через 2-3 секунды вылетает окошко с ошибкой 21 и надписью "no more input streams available; pk=32 (cod 21) Но! соединение с инетом тел. держит отлично через браузер или через другие приложения, даже открытые параллельно, так что мне кажется что не в соединении дело. В настройках ковырялся, убирал галочку с асинхронной передачи и т.д.-безрезультатно. Подскажите, проблему можно решить не покупая новый телефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qoo-Qoo




Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 3000
Откуда: Отдельный 10-й таксопарк, г.Москва ("3333")

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто лет тут не был))))) У меня постоянно вылетает программа если включен секундомер и пытаешься пролистнуть экран вниз (такое ощущение что при долгом тапе это получается, как будто виртуальная симуляция срабатывает что-ли), или если адресов много то тоже начинает вываливаться. При этом секундомер на 0 сбрасывается и приходиться на глаз мерить...
Ну и когда берешь второй заказ по освобождению, то в него не войти пока не сделаешь откл/подкл к серверу. Первый скидываешь и дальше программа не реагирует ни на что, ни в заказ ни в баланс не пускает. Иногда и перезагрузка не помогает, начинает работать только когда диспетчер сама один заказ закроет. Nokia 5230, версия 0.4.16 (120)

Если мидлет был установлен до этих изменений, тогда следует обновить еще раз тестовую версию 0.4.16. Неполадок с зависанием программы и с двумя заказами не нашел. Надо дальше разбираться. Версия прошивки телефона Nokia 5230/21.0.004.

_________________
В отпуске!!!!!! Вернусь через год : )))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Александрович




Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 41
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Новосибирск позывной 2463 проголосовал за заказ Богаткова 202 02.11.2011 г. в голосовалке поставил крестик, то что заказ мне назначен мелодия не пропиликала, узнал о назначении заказа только после того как мне позвонил диспетчер. Телефон Samsung GT-S7230 E, раньше если заказ назначался через галосовалку телефон проигрывал мелодию в настройках все галочки на звук включены раньше в подобных случаях звук проигрывался если мне назначался заказ.

Нужно точное время, чтобы восстановить события. Заказ по этому адресу для данного водителя не найден. Такое часто происходит? Версия мидлета одна и та же? Также желательно узнать, приходило ли сообщение о назначении (в истории Сообщений можно посмотреть, если еще не затерлось, вход через главное меню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСВ




Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 259
Откуда: Омск "Юнис Лада"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня старенький N 70,
с 0.4.12 часто зависал
с 0.4.14 прблемы с GPS, особенно при выходе в линию
сегодня пробовал 0.4.16, после двух предыдущих, радует.
единственное при просмотре, если взял два и больше резерв-заказа, с одним нет такой проблемы, зависает

_________________
ИИИ Ээх! прокачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night Hunter




Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 264
Откуда: Юнис-Лада, Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос разработчикам: от версии мидлета зависит появление раздела Резерв-заказ? У меня такой прикол: для работы коммуникатор, на нём 0.4.4, для разговоров обычный Самсунг Дуос, в нём для запасных случаев 0.4.14. Так вот, на коммуникаторе раздел Резерв-заказ не появляется! Кэш очищен. Ни перезагруз, ни переподключение не меняют ничего, нет этого раздела и всё, раздел "Расчёты" нижний и дальше куча места, но разделов больше нет. А на Самсунге этот раздел появляется. В чём прикол? У меня два предположения: или из-за версии 0.4.4 (но это, думаю, вряд ли), либо из-за интерфейса, на коммуникаторе стоит Стандартный, если поставить Альтернатива, он наглухо виснет и только переустановка мидлета помогает.

Upd: поставил на ПК ява-эмулятор, поизвращался в нём с обеими версиями, похоже действительно дело в версии. На 0.4.4 раздел Резерв не появляется... А уходить с неё не хочу, самая стабильная она для коммуникатора. Нет возможности на сервере что-то подправить для 0.4.4? Или тут уже только в самом мидлете дело?

_________________
TOYOTA Fielder NZE141 1NZ-FE G-Edition 2008


Последний раз редактировалось: Night Hunter (Чт Ноя 24, 2011 17:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Александрович




Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 41
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Александрович писал(а):
Доброго времени суток!
Новосибирск позывной 2463 проголосовал за заказ Богаткова 202 02.11.2011 г. в голосовалке поставил крестик, то что заказ мне назначен мелодия не пропиликала, узнал о назначении заказа только после того как мне позвонил диспетчер. Телефон Samsung GT-S7230 E, раньше если заказ назначался через галосовалку телефон проигрывал мелодию в настройках все галочки на звук включены раньше в подобных случаях звук проигрывался если мне назначался заказ.

Нужно точное время, чтобы восстановить события. Заказ по этому адресу для данного водителя не найден. Такое часто происходит? Версия мидлета одна и та же? Также желательно узнать, приходило ли сообщение о назначении (в истории Сообщений можно посмотреть, если еще не затерлось, вход через главное меню)


Заказ был принят 02.11.2011 9:29:13 ул. Бориса Богаткова 202 заказ выполнил позывной 1530. Ехал по Крова перед Бориса Богаткова в Свободных заказах поставил крестик и поехал в сторону заказа. Подтверждение звуковое, что заявка на меня назначена не было, потом через несколько минут приходит сообщение что снята заявка. Больше подобных случаев не было. Увы в истории сообщений уже нечего не найти прошло уже достаточно много времени.

даные телефона:
Waptaxi
java-версия 0.4.14(+встр.GPS,cб.40)
WapTaxi, 2007-2011
wap.javataxi.ru
Память:2048 Кб
Свободно:167 Кб
модель телефона:
SAMSUNG-GT-S7230E\S723WXEKB3

К сожалению, не удалось восстановить историю, логи затерлись Sad . Пораньше бы. Подозрения, что проблема скорее всего на телефоне. Может в это время СМС пришло или другим звуковым сигналом перебило? Или пересоединение с сервером было (уже тоже не проверить). В любом случае проблему возьму под наблюдение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night Hunter




Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 264
Откуда: Юнис-Лада, Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night Hunter писал(а):
Вопрос разработчикам: от версии мидлета зависит появление раздела Резерв-заказ? У меня такой прикол: для работы коммуникатор, на нём 0.4.4, для разговоров обычный Самсунг Дуос, в нём для запасных случаев 0.4.14. Так вот, на коммуникаторе раздел Резерв-заказ не появляется! Кэш очищен. Ни перезагруз, ни переподключение не меняют ничего, нет этого раздела и всё, раздел "Расчёты" нижний и дальше куча места, но разделов больше нет. А на Самсунге этот раздел появляется. В чём прикол? У меня два предположения: или из-за версии 0.4.4 (но это, думаю, вряд ли), либо из-за интерфейса, на коммуникаторе стоит Стандартный, если поставить Альтернатива, он наглухо виснет и только переустановка мидлета помогает.

Upd: поставил на ПК ява-эмулятор, поизвращался в нём с обеими версиями, похоже действительно дело в версии. На 0.4.4 раздел Резерв не появляется... А уходить с неё не хочу, самая стабильная она для коммуникатора. Нет возможности на сервере что-то подправить для 0.4.4? Или тут уже только в самом мидлете дело?


Господа разработчики, так верна моя догадка, в версии мидлета дело?

В версии 0.4.4 нет поддержки резерв-заказов. В чем заключаются неполадки самой последней тестовой версии в эмуляторе?

_________________
TOYOTA Fielder NZE141 1NZ-FE G-Edition 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night Hunter




Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 264
Откуда: Юнис-Лада, Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... писал(а):

В версии 0.4.4 нет поддержки резерв-заказов. В чем заключаются неполадки самой последней тестовой версии в эмуляторе?


Неполадок как таковых нет, просто 0.4.4 стабильнее работает (реже виснет и вылетает, поэтому с неё и не ухожу). Не критично, юзаю параллельно 0.4.14 на Дуосе, там и лажу в резервы. Просто было интересно, почему этого нет в старой версии. Спасибо за ответ.

_________________
TOYOTA Fielder NZE141 1NZ-FE G-Edition 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mank




Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модель телефона: Samsung Galaxy S II
Версия Java-приложения: 0.4.16
Используется ли GPS: встроенный
Версия эмулятора Java: Не знаю какой лучше установить
Описание проблемы: пробовал перевести .jar и .jad в .akp, в программу войти получается, но в меню "сеть", "шрифт", "GPS" не заходит, по этому пишет ошибку 25 о не введенных данных(((

под Android готовится специальная версия. Java-эмуляторы на таких устройствах работают нестабильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@nk




Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На утро взял резерв и ушёл с линии ,обратно заходит,проходит проверку,подключается и через 2 секунды выдаёт ошибку. т.е. я не могу в линию выйти с приложения! Пробовал через диспетчера и с wap страницы-выпускает в линию и приложение начинает работать!
nokia6300 v0.4.7

Старую версию 0.4.7 уже нельзя изменить. Рекомендуется использовать последнюю. Если ошибки будут возникать и там - будем дальше разбираться. И код ошибки с текстом желательно выложить здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Александрович




Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 41
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новосибирск Юнис-Лада Позывной 1064
Телефон Nokia 5230 прошивка от 18 ноября с оф сайта версия программы WapTaxi 4.14
GPS подключен и работает нормально
12-12-2011 21:23:02 НАЗНАЧЕНИЕ заказ 792136 *12.12.2011 21:40, Залесского, 6 к6 расстояние 0,00, автоматика по голосам
Стоял на момент предложения заказа на Дуси Ковальчук 18 к2, это по 2Gis на расстояние 4,12 км.
Это началось с числа 28 ноября заметил, что стало давать только те заказы, которые от меня далеко, и я знаю что там в этот момент точно есть свободные а/м поблизости.

Здесь не в мидлете дело. На сервере что-то. Будем разбираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatarin_nsk




Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 372
Откуда: НСК-Siti

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос с фактами(как говорят местные): стою Блюхера 13, около 00.50 агента вышибает с сервера,при этом wаp в работе, в 01.00 голосую через wаp за ряд заказов, в 01.05(примерно)отдают на 01.30 Комсомольскую 6/1, и ,о боже, агент цепляется на сервер(т.е. в течении 15 минут не цепляется на сервер, странные совпадения), в чем причина ситуации?
Nokia Е52-wаp-билайн, Nоkiа 2310с-агент-мтс. позывной:1540,Е52- версия по 081.003, 2310с- версия по 09.69, прога:0.4.16 сборка мидлета 56.

P. S. Прошу прощение за сарказм, но у нас это система уже,и не у меня одного.! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mank




Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mank писал(а):
Модель телефона: Samsung Galaxy S II
Версия Java-приложения: 0.4.16
Используется ли GPS: встроенный
Версия эмулятора Java: Не знаю какой лучше установить
Описание проблемы: пробовал перевести .jar и .jad в .akp, в программу войти получается, но в меню "сеть", "шрифт", "GPS" не заходит, по этому пишет ошибку 25 о не введенных данных(((

под Android готовится специальная версия. Java-эмуляторы на таких устройствах работают нестабильно.

До конца не понял ваш ответ, меня уже скоро уволит программа, так как долго не выхожу на линию по проблеме невозможности установки программы на тел. с андроидом, когда точно будет готова программа, хотя бы в каком месяце?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 23 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург