Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

платежные мини-терминалы для Андроид, iPhone и ПК
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hard




Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 78
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 16:43    Заголовок сообщения: платежные мини-терминалы для Андроид, iPhone и ПК Ответить с цитатой

Как вам такой девайс?
или такой
Никакого ИП не надо, принимайте платежи пластиковыми картами, как физ. лицо!
Пассажиры округляют глаза, когда я достаю и принимаю платеж этой штукой Wink


Последний раз редактировалось: Hard (Вт Авг 13, 2013 19:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksis




Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Екатеринбург,ЖБИ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги на свой счет уходят,и без всяких подтверждений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hard




Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 78
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksis писал(а):
Деньги на свой счет уходят,и без всяких подтверждений?
без ИП физ. лицу деньги идут на твой счет в liqpay. И чтобы перевести их на твою банковскую карту они возьмут 2 бакса + 1% от суммы. подкопил определенную сумму и переводи. Это нормальная банковская ставка. За то ИП не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hard




Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 78
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При считывании карты подтверждения типа пин-кода нет, но там другое подтверждение - клиенту по смс приходит код, который надо ввести для проведения транзакции, а также смс'ом ссылка на чек приходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksis




Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Екатеринбург,ЖБИ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hard писал(а):
2 бакса + 1% от суммы. подкопил определенную сумму и переводи. Это нормальная банковская ставка.
Этот варик явно не для Юниса. Laughing Laughing А так-тема хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bert




Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 31
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 бакса за перевод это нормально.А где взять этот терминал,подскажите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night Hunter




Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 264
Откуда: Юнис-Лада, Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне про эту тему уже с года полтора назад как один клиент рассказывал, и показывал воочию этот мини-терминал, он представитель какого-то банка, который эти мини-терминалы продвигает. Где-то даже вроде у меня телефон его записан был. Но вот что мне интересно: а не возьмёт ли налоговая за жабры за такие дела? На каком основании физ лицо, не ИП, принимает на свой счёт некие безналичные платежи...
_________________
TOYOTA Fielder NZE141 1NZ-FE G-Edition 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hard




Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 78
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night Hunter писал(а):
Мне про эту тему уже с года полтора назад как один клиент рассказывал, и показывал воочию этот мини-терминал, он представитель какого-то банка, который эти мини-терминалы продвигает. Где-то даже вроде у меня телефон его записан был. Но вот что мне интересно: а не возьмёт ли налоговая за жабры за такие дела? На каком основании физ лицо, не ИП, принимает на свой счёт некие безналичные платежи...
а в какой налоговой Ваш счет физ.лица будет фигурировать, если Вы ей не предоставили информацию об открытии счета. И не обязаны представлять. Да и не такие через него обороты, чтобы вызвать интерес у налоговой. А где взять эту штуку, ткните она нее и всё будет ясно. Я не сотрудничаю с ними, просто делюсь информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bert




Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 31
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас в Екате похоже не купить. У нас банк 24 такими же торгует но только для ИП и физ.лиц
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bert




Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 31
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night Hunter писал(а):
Но вот что мне интересно: а не возьмёт ли налоговая за жабры за такие дела? На каком основании физ лицо, не ИП, принимает на свой счёт некие безналичные платежи...

Да действительно банк вроде обязан предоставлять сведения для налоговой по операциям на счете....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksis




Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Екатеринбург,ЖБИ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банк предоставляет,он же и платит.Мы платим банку.Не?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hard




Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 78
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймите один важный момент - вы принимаете платеж если от физ лица, то на счет в приложении, а не на свой счет в банке. А вот после того как подкопили сумму, делаете просто перевод на свой счет, в назначении платежа которого можно указать хоть что, например - подарок, или любое другое назначение типа пополнение счета просто, и всё.

Последний раз редактировалось: Hard (Вт Авг 13, 2013 19:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hard




Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 78
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bert писал(а):
Ну у нас в Екате похоже не купить. У нас банк 24 такими же торгует но только для ИП и физ.лиц
так если он может продать физ лицу, то почему бы и не купить? Я заказал 4 шт. через неделю пришли. Если надо кому, могу продать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bert




Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 31
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибся.Конечно юр.лицу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hard




Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 78
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приобрел ещё несколько шт.. кому надо обращайтесь.. Какого будет удивление пассажиров Юнис-лады Wink при виде такого варианта оплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург