Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

JPS Мониторинг
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр




Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Екатеринбург н сортировка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 23:56    Заголовок сообщения: JPS Мониторинг Ответить с цитатой

В машине установлен жпс модуль,могу ли я отслеживать машину из дома через интернет и как это сделать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veark
Разработчик



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 118
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял разговор машинах отданных в аренду? Есть возможность подключить к машине gprs-gps терминал. Мы работаем с терминалами кб навигатор _http://kb-navigator.ru/. Это устройство больше подходит для мониторинга за машинами, так как не может быть отключена без особых усилий водителя и не зависит от телефона. В том числе, есть возможность подключения датчика клиента итп.Если устраивает вариант java-bluetooth-gps то в теории можем и для него сделать приложение, которое позволит вам видеть свои машины. Только нужно понять как вам показывать именно ваши машины а не все сразу. Вобщем то реализуемо осталось понять на сколько велик в этом спрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр




Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Екатеринбург н сортировка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом будут многие заинтересованные,на моей памяти таких нашим более 20 насчитываются и многие из них не добросовестные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр




Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Екатеринбург н сортировка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В даном случае меня интересует мониторинг с подключенной програмой(ваптакси + jps) и дублирование передвижения на другом компьютере(домашнем пк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veark
Разработчик



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 118
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
В даном случае меня интересует мониторинг с подключенной програмой(ваптакси + jps) и дублирование передвижения на другом компьютере(домашнем пк)

Попробую чтонить придумать. Единственное мне нужно будет соглосовать с руководством как они на это смотрят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таксер
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея давно реализованна. применятся в основном для строительной и спец техники(там час работы очень дорогой) _http://www.tk-ekat.ru/
Вернуться к началу
БОТАНИК




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 317
Откуда: я тут, я здесь, я везде

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на МТС есть подобная услуга определение твоего или другого телефона.
требования : подключение к МТС, согласие абонента, подлючен wap.
зайди с телефона на wap.mtc там всё прописано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр




Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Екатеринбург н сортировка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОТАНИК писал(а):
на МТС есть подобная услуга определение твоего или другого телефона.
требования : подключение к МТС, согласие абонента, подлючен wap.
зайди с телефона на wap.mtc там всё прописано.

Мне интересен вопрос о жпс модуле и работой с вап такси и дублером ,для точьного местоопределения водителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veark
Разработчик



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 118
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):

Мне интересен вопрос о жпс модуле и работой с вап такси и дублером ,для точьного местоопределения водителя

Ближайшие две недели командировки и запуски новых возможностей программы ..недели через две думаю смогу такой модуль сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр




Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Екатеринбург н сортировка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veark писал(а):
Александр писал(а):

Мне интересен вопрос о жпс модуле и работой с вап такси и дублером ,для точьного местоопределения водителя

Ближайшие две недели командировки и запуски новых возможностей программы ..недели через две думаю смогу такой модуль сделать.

Спасибо,будем ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр




Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Екатеринбург н сортировка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК ПРОДВИГАЮТСЯ РАБОТЫ ПО ПРОГРАММЕ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sash
Разработчик



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 249
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
КАК ПРОДВИГАЮТСЯ РАБОТЫ ПО ПРОГРАММЕ??

кое что сделали
_http://forum.waptaxi.ru/viewtopic.php?t=190
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex3098




Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 4:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема очень актуальна )))0 есть какието варианты реализации????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash
Разработчик



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 249
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex3098 писал(а):
тема очень актуальна )))0 есть какието варианты реализации????

а чем не устраивает _http://gps.waptaxi.ru ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁЖ




Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не работает JPS-наблюдение? Ввожу позывной, пароль - на страницу заходит, но карту не отображает. Это только у меня так или вообще этот сервис больше не робит? PS Штука порой даже очень нужная!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург