Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Данные GPS Тобольск

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устраивает ли Вас как работает GPS навигация в программе?
Да, данные точны на 100%
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, хочется более точной локации
66%
 66%  [ 2 ]
Устраивает как есть
0%
 0%  [ 0 ]
Работаю без GPS
0%
 0%  [ 0 ]
Да, данные точны на 100% (я не из Тобольска)
33%
 33%  [ 1 ]
Нет, хочется более точной локации (я не из Тобольска)
0%
 0%  [ 0 ]
Устраивает как есть (я не из Тобольска)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Аркадий




Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 10:54    Заголовок сообщения: Данные GPS Тобольск Ответить с цитатой

...Тему создаю в надежде на то, что её прочтут те, кто данной темой занимается на уровне разработки/доработки программы.
...В Тобольске ОЧЕНЬ неправильная локация по GPS, например: стоишь в одном районе, а пишет другой, в офисе об этом знаю, когда исправят - неизвестно. Разница местами где то почти в 1 километр, по данным GPS я нахожусь южнее. Думал сначала что из-за того что нахожусь в движении, оказалось нет.
...Если нужно, то могу посодействовать - буду записывать и передавать точный адрес и координаты, могу с телефона, могу с GPS навигатора. Лишь бы всё это исправили.
...Не знаю много ли народу из Тобольска читают данный форум, но всё же создам маленький опрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадий




Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...И тишина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guriana




Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 19:52    Заголовок сообщения: Re: Данные GPS Тобольск Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):
...Тему создаю в надежде на то, что её прочтут те, кто данной темой занимается на уровне разработки/доработки программы.
...В Тобольске ОЧЕНЬ неправильная локация по GPS, например: стоишь в одном районе, а пишет другой, в офисе об этом знаю, когда исправят - неизвестно. Разница местами где то почти в 1 километр, по данным GPS я нахожусь южнее. Думал сначала что из-за того что нахожусь в движении, оказалось нет.
...Если нужно, то могу посодействовать - буду записывать и передавать точный адрес и координаты, могу с телефона, могу с GPS навигатора. Лишь бы всё это исправили.
...Не знаю много ли народу из Тобольска читают данный форум, но всё же создам маленький опрос.



Нет грамотных людей в конторах которые должны этим заниматься ,а я из новосибирска да и на работу не пробовал устроиться сисадмином т.к. я ни кому не говорил о своих способностях.А ценных кадров в конторах не хватает не только по поводу таксистов и текучка кадров великая за копейки работать не каждый может,а у контор нет взгляда в будущее лишь сиюминутная нажива и все дальще гори все синим пламенем законы перепишут и они опять под них подстрояться для сиюминутной наживы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадий




Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Видимо это никому, кроме водителей, не нужно. Sad
...В офисе просили проверять адрес который выдаёт GPS и адрес фактического пребывания, записывать и передавать в офис... Результата ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo123




Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 13:55    Заголовок сообщения: Posy Ответить с цитатой

...Если нужно, то могу посодействовать - буду записывать и передавать точный адрес и координаты, могу с телефона, могу с GPS навигатора. Лишь бы всё это исправили. Crying or Very sad
_________________
http://www.uni-due.de/
http://www.free-braindumps.net/1z0-058-pdf.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадий




Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...С момента создания темы как минимум прошёл год, а результат нулевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург