Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Web-версия программы WapTaxi
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aleksis




Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Екатеринбург,ЖБИ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bert писал(а):

Андроид всего лишь операционнка....а тел может стоить и 1р.

Ну вот к примеру :Samsung Galaxy Y S5360
от 4 478 до 6 560 руб.Хороший рубль, да еще с камерой в 2 МП. Very Happy И это еще не Нокиа...Даже Fly IQ230
от 2 730 до 3 290 руб. стоит (но это ведь не телефон) Барахло. Тот оно и не работает.А Нокли и Самсы люди настраивают,и работают.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bert




Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 31
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksis писал(а):
bert писал(а):

Андроид всего лишь операционнка....а тел может стоить и 1р.

Ну вот к примеру :Samsung Galaxy Y S5360
от 4 478 до 6 560 руб.Хороший рубль, да еще с камерой в 2 МП. Very Happy И это еще не Нокиа...Даже Fly IQ230
от 2 730 до 3 290 руб. стоит (но это ведь не телефон) Барахло. Тот оно и не работает.А Нокли и Самсы люди настраивают,и работают.

я лично купил планшет 7 дюймов.Навигатор,все таксерские проги в одном флаконе,хороший большой экран.А телефон у меня нокия старая,раскладушка.Мне лично неудобно было переключатся с одной программы такси на другую на телефоне обычном.на планшете делается в одно касание.И это не барство какоето.Я раньше тебя возьму заказ,и гораздо оперативней вижу их... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯR




Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 6:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bert писал(а):

все таксерские проги в одном флаконе, переключатся с одной программы такси на другую .на планшете делается в одно касание.

С этого места пожалсто по подробнее какие программы и как установлены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bert




Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 31
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯR писал(а):
С этого места пожалсто по подробнее какие программы и как установлены?

Я работаю на несколько такси нет заказов в одном-беру в других,чтобы не стоять. У каждой службы свои проги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯR




Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bert писал(а):

Я работаю на несколько такси. У каждой службы свои проги

Это понятно! Не Ты один такой интересно: какой планшет, какая платформа, какие эмуляторы используеш и какие таксерские программы?
Я же просил по подробнее Smile
Если сам усанавливал объясни пожалуйсте здесь
_http://forum.waptaxi.ru/viewtopic.php?t=1947
_http://forum.waptaxi.ru/viewtopic.php?t=3221
многие интересуются
Я например ставлю и на Android и на WM (HTC HD2) Navitel, 2ГИС, Yandex карты, несколько WapTaxi и ЕCT но все это работает кривовато Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bert




Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 31
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯR писал(а):
bert писал(а):

Я работаю на несколько такси. У каждой службы свои проги

Это понятно! Не Ты один такой интересно: какой планшет, какая платформа, какие эмуляторы используеш и какие таксерские программы?
Я же просил по подробнее Smile
Если сам усанавливал объясни пожалуйсте здесь
_http://forum.waptaxi.ru/viewtopic.php?t=1947
_http://forum.waptaxi.ru/viewtopic.php?t=3221
многие интересуются
Я например ставлю и на Android и на WM (HTC HD2) Navitel, 2ГИС, Yandex карты, несколько WapTaxi и ЕCT но все это работает кривовато Crazy

Ok. У меня планшет на андроиде 2.3 Стоит таксимастер для водителей,программа от такси максим,ваптакси на Jbed (gps не пробовал,так нормально работает) от такси Везет какая то прога Smile есть навител вот кстати последняя идеально работает.Такси мастер путает регионы,прога от максима по жпс неважно определяет районы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bert




Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 31
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 2:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bert писал(а):
ЯR писал(а):
bert писал(а):

Я работаю на несколько такси. У каждой службы свои проги

Это понятно! Не Ты один такой интересно: какой планшет, какая платформа, какие эмуляторы используеш и какие таксерские программы?
Я же просил по подробнее Smile
Если сам усанавливал объясни пожалуйсте здесь
_http://forum.waptaxi.ru/viewtopic.php?t=1947
_http://forum.waptaxi.ru/viewtopic.php?t=3221
многие интересуются
Я например ставлю и на Android и на WM (HTC HD2) Navitel, 2ГИС, Yandex карты, несколько WapTaxi и ЕCT но все это работает кривовато Crazy

Ok. У меня планшет на андроиде 2.3 Стоит таксимастер для водителей,программа от такси максим,ваптакси на Jbed (gps не пробовал,так нормально работает) от такси Везет какая то прога Smile есть навител .Такси мастер путает регионы,прога от максима по жпс неважно определяет районы.

Все же можно работать с эмулятором нормально,правда без жпс.Скорость конечно совсем другая чем в вебверсии-просто летает.У меня очень удачно встала на мой планшет последняя java-версия под JBed_build_195487_hs_mod.apk без рута.Да он мне и не нужен собственно так как есть возможность ставить сторонние приложения.По экрану все очень точно все кнопки на экране работают как бы под андроид даже заточена,нет никаких нареканий,кроме геолокации,вылетает часто прога если ставить местонахождение по жпс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джайвер
Java-разработчик



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 648
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшие изменения в web-версии:
разнесены кнопки статусов в заказе, и увеличина высота кнопок.
Это в Омске.

_________________
Пилот виртуальной машины Java
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sta2001




Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: новосиб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите как включить GPS с максимальной точностью определения координат? Shocked нигде таких настроек нету Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guriana




Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sta2001 писал(а):
подскажите как включить GPS с максимальной точностью определения координат? Shocked нигде таких настроек нету Surprised


настроек нет под твой девайс нужно подобрать определенный мидлет и есть понятие внутренний жпс по блютузу по TCP по ком порту и еще много заморочек тяжело понять если не знаешь о чем идет речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sta2001




Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: новосиб

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guriana писал(а):
sta2001 писал(а):
подскажите как включить GPS с максимальной точностью определения координат? Shocked нигде таких настроек нету Surprised


настроек нет под твой девайс нужно подобрать определенный мидлет и есть понятие внутренний жпс по блютузу по TCP по ком порту и еще много заморочек тяжело понять если не знаешь о чем идет речь.

и всё же давай попытаемся Smile
у меня винда семерка , синезубый жпс модуль Bluegps, на него дров нету, в инете тоже нету, установился как другие устройства, в диспетчере устройств стоит как перефирийное устройство блютуф, дрова не установлены. в страничке ваптакси показывает точность 53метра.
с чего начинать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taurus9963




Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:10    Заголовок сообщения: предложения Ответить с цитатой

предложения почему могут не приходить? ОС андроид 2.3.5
или родное браузер на оперу поменять?

опера мини ваще звуки сразу говорит что не может проиграть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
tvs444




Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 23:15    Заголовок сообщения: веб версия работает звук??? Ответить с цитатой

Почему в Пятерочке (Омск) веб версия работает с звуком стабильно на всех Андроидах и Симбиан (нокия), наша лишь на некоторых версиях Андроид.? Звук вообще редкость....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fed




Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 30
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 16:18    Заголовок сообщения: Re: Web-версия программы WapTaxi Ответить с цитатой

Купил планшет решил протестироватьWeb версию: стоит Андройд 4.2.1 тест проходит на отлично, заказы предлагаются, а звука при получении заказа нет, а когда снимают с линии если заказов не брал в течении часа звук есть.
Пробовал браузеры Опера 12.10, Google chrome. результат одинаковый.
Подскажите что может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fed




Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 30
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 21:32    Заголовок сообщения: Re: Web-версия программы WapTaxi Ответить с цитатой

Fed писал(а):
Купил планшет решил протестироватьWeb версию: стоит Андройд 4.2.1 тест проходит на отлично, заказы предлагаются, а звука при получении заказа нет, а когда снимают с линии если заказов не брал в течении часа звук есть.
Пробовал браузеры Опера 12.10, Google chrome. результат одинаковый.
Подскажите что может быть?


У кого нибудь Web версия работает?
А то читаю форум и создается впечатления что у всех проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург