Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и предложения по работе форума
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xakep




Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 326
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может всетаки кто нибудь прокоментирует...
Куда и по каким причинам подивалась Тюменская "Олимп" ветка форума??? Evil or Very Mad

_________________
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джайвер
Java-разработчик



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 648
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xakep писал(а):
Может всетаки кто нибудь прокоментирует...

Рад видеть Вас снова на нашем форуме. Без главного специалиста по тестированию мобильного софта даже разработка нововведений несколько замедлилась Smile
Насчет Такси "Олимп" могу сказать лишь, что ветка форума была закрыта Sad по просьбе ее руководства. Ждем подробностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xakep




Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 326
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netVan писал(а):

Рад видеть Вас снова на нашем форуме. Без главного специалиста по тестированию мобильного софта даже разработка нововведений несколько замедлилась Smile

Приятно слышать такие слова в свой адрес. Smile
Но к сожелению, с недавнего времяни я уже не числюсь в качестве водителя в такси "Олимп" (Причины и вопрос к рукаводству я написал в соответсвующей ветке, как раз перед ее удалением...) и соответсвенно не имею учетной записи на рабочем сервере и не имею возможности испытывать вашу замечательную программу в "боевых условиях"... Sad

_________________
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург