Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Две программы в одном телефоне
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly




Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 8:47    Заголовок сообщения: Две программы в одном телефоне Ответить с цитатой

Как установить две программы на один телефон?
Хочу работать в двух(трех) такси одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rrock




Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 779
Откуда: В.Пышма

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:50    Заголовок сообщения: Re: Две программы в одном телефоне Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
Как установить две программы на один телефон?
Хочу работать в двух(трех) такси одновременно.
это уже обсуждалось. я делал так: распаковываешь архиватором jar, в манифесте правишь строку Midlet name waptaxi. Waptaxi стираешь, пишешь свое название, архивируешь в зип, меняешь разрешение с zip на jar и устанавливаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly




Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 17:16    Заголовок сообщения: Две программы в одном телефоне Ответить с цитатой

Если бы это было на компьютере, то я бы еще как-то поняла.
А как все это сделать на телефоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R.




Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 343
Откуда: NSK-city

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перетягиваешь с телефона на компьютер любым способом, проделываешь все, что надо, и обратно))))
_________________
"Количество интеллекта на форуме - величина постоянная, а число пользователей растет..." (с)
nsk-cb.ru - теперь тут живу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly




Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 16:21    Заголовок сообщения: Две программы в одном телефоне Ответить с цитатой

Пока не разобралась с вашими архиваторами.
Сделала так: перетащила программу на карту памяти, вынула карту, установила другую пр-му с тем же именем, вставила карту,
результат - две пр-мы с одинаковыми именами в разных папках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R.




Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 343
Откуда: NSK-city

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вариант))))))
_________________
"Количество интеллекта на форуме - величина постоянная, а число пользователей растет..." (с)
nsk-cb.ru - теперь тут живу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rrock




Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 779
Откуда: В.Пышма

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 3:54    Заголовок сообщения: Re: Две программы в одном телефоне Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
Пока не разобралась с вашими архиваторами.
Сделала так: перетащила программу на карту памяти, вынула карту, установила другую пр-му с тем же именем, вставила карту,
результат - две пр-мы с одинаковыми именами в разных папках.

я так на телефоне новое делал, на смарте уже не прокатит. могу сделать в любой момент на твоем телефоне, в пределах екб, с тебя кофе. если нужна помощь - пиши в другвокруг - infinity se7en - это я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parhom




Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня. У меня проблема с nokia 5230. Поменял имя в jar файле, но при попытке запуска пишет "неверный jar". Никто с таким не сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksis




Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Екатеринбург,ЖБИ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на Нокиа -2710 возможно это проделать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aleksis




Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Екатеринбург,ЖБИ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 21:43    Заголовок сообщения: Re: Две программы в одном телефоне Ответить с цитатой

Rrock писал(а):
это уже обсуждалось. я делал так:
Не могу найти папку с программой в обоих телефонах. Sad А с компа скачивается с
jaр разрешением (переименовал)скинул на тф.а он не распознает токое разрешение. И jar тоже не хочет читать. Sad Ноки 2710 и 5250.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hard




Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 78
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 21:29    Заголовок сообщения: Re: Две программы в одном телефоне Ответить с цитатой

Rrock писал(а):
Nataly писал(а):
Как установить две программы на один телефон?
Хочу работать в двух(трех) такси одновременно.
это уже обсуждалось. я делал так: распаковываешь архиватором jar, в манифесте правишь строку Midlet name waptaxi. Waptaxi стираешь, пишешь свое название, архивируешь в зип, меняешь разрешение с zip на jar и устанавливаешь.

зачем переименовывать в zip a потом в jar ? просто прямо в jar- архиве открываешь манифест, правишь, при закрытии сохраняешь с обновлением содержимого и готово! (используется бесплатный архиватор 7-zip)
я так поменял название и иконку и звуки и теперь по звуку различаю от кого приходят предложения и кто дает заказ.

на симбиане (Nokia C5) одновременно две проги работают нормально, а вот на Nokia'х s40 series встанут то нормально, но в один момент времени работать будет только одна! Получается, поработали сегодня в одной, вышли из программы, запустили вторую, и поработали во второй такси.. Не совсем практично! Уж тогда лучше в два разных телефона разнести проги, если телефоны не многозадачные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksis




Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Екатеринбург,ЖБИ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 17:31    Заголовок сообщения: Re: Две программы в одном телефоне Ответить с цитатой

Hard писал(а):

я так поменял название и иконку
А как иконка меняется? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hard




Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 78
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там есть файл icontaxi.png его и менять, желательно соблюдая размеры! Можно создать любую свою, таких же размеров, в стандартном paint'e
Также есть несколько веселых коротких мелодий в mid формате. Типа таких, чтобы заменить notification.mid: скачать здесь -> 3.mid и 2.mid



3.mid
 Описание:
 Размер файла:  2,32 KB
 Просмотрено:  22517 раз(а)





2.mid
 Описание:
 Размер файла:  1,87 KB
 Просмотрено:  22523 раз(а)




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джайвер
Java-разработчик



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 648
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hard писал(а):
Там есть файл icontaxi.png его и менять, желательно соблюдая размеры! Можно создать любую свою, таких же размеров, в стандартном paint'e

Во дают!
Hard писал(а):
Также есть несколько веселых коротких мелодий в mid формате. Типа таких, чтобы заменить notification.mid: скачать здесь -> 3.mid и 2.mid

Так, к слову: _http://youtu.be/1vR_9deHPL0
Сервис же есть. Можно другого формата даже залить. Если надо, конечно.

_________________
Пилот виртуальной машины Java
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hard




Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 78
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джайвер писал(а):
..Так, к слову: _http://youtu.be/1vR_9deHPL0
Именно привычка! Wink Сори, некогда было "лопатить" кучу тем..

А эти две представленные претендуют на звание быть существующими в базе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург