Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новое в программе
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
waptaxi
Админ



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Новое в программе Ответить с цитатой

Новое в WAP/xHTML-версии 3.10:
    Возможность удаления поставленной смены
    xHTML: возможность покупки смены при использовании браузера Safari (iPhone)
    xHTML: заработал пункт Обратная связь

Напоминаем: xHTML-версия используется для слишком современных телефонов, не поддерживающих стандарт WAP (например iPhone).
Для ее использования необходимо в ссылке заменить "wap" на "xhtml", то есть ссылка должна выглядеть примерно так:
httр://IP-адрес/xhtml/?id=пароль
Либо можно перейти по ссылке "HTML-версия" внизу главной страницы водителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий




Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 14:08    Заголовок сообщения: где скачать gps taxi Ответить с цитатой

где скачать gps taxi подскажите плизз с тела у меня кпк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duha2000




Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 114
Откуда: Е-бург Ж/Д район

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналагична Surprised
со встроеным жпс-ом

_________________
И всё таки, бедность гораздо легче пережить с деньгами:)

Мой позывной, как оценки по химии в 9-м классе - 3 2 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergej4000




Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 177
Откуда: Юнис-лада Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 23:05    Заголовок сообщения: Re: Новое в программе Ответить с цитатой

Слышал что можно открыть видимость всей инфе о заказе,т.е не только адрес предложеного заказа но и куда поедут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash
Разработчик



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 249
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:01    Заголовок сообщения: Re: Новое в программе Ответить с цитатой

Sergej4000 писал(а):
Слышал что можно открыть видимость всей инфе о заказе,т.е не только адрес предложеного заказа но и куда поедут!

теоретически можно, но почти никто на это не идет. Вон в тюмени эксперимент закончился неудачей, писали в соответсвующей ветке форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RVS




Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 5:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка твоя ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RVS




Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 5:47    Заголовок сообщения: Re: Новое в программе Ответить с цитатой

Возможность удаления поставленной смены
Как удалить смену ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RVS




Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 5:50    Заголовок сообщения: Re: Новое в программе Ответить с цитатой

Хочу видеть, куда поедут !
Как?
г. Первоуральск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майор




Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 3617
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 17:21    Заголовок сообщения: Re: Новое в программе Ответить с цитатой

RVS писал(а):
Хочу видеть, куда поедут !
Как?
г. Первоуральск


Этот вопрос нужно задавать не здесь, а своему руководству, ответ скорее всего будет только таким: В момент предложения или в свободных заказах-никак

_________________
Юнис-Лада (ОМСК)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All-ex




Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 665
Откуда: Екатеринбург, Уктус

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:07    Заголовок сообщения: Re: Новое в программе Ответить с цитатой

Майор писал(а):
RVS писал(а):
Хочу видеть, куда поедут !
Как?
г. Первоуральск


Этот вопрос нужно задавать не здесь, а своему руководству, ответ скорее всего будет только таким: В момент предложения или в свободных заказах-никак

Вы совершенно правы! По маршруту будет понятна и сумма. И начнётся: ''Этот заказ слишком маленький...этот маршрут слишком пробочный...'' и т.д.
Я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BCEM




Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура!! и она будет стабильно работать на виндовс мобайл??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey




Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 9:56    Заголовок сообщения: Рац. предложение Ответить с цитатой

Предлагаю внести СУЩЕСТВЕННОЕ на мой взгляд изменение в программу: добавить ФИЛЬТРЫ, которые бы отфильтровывали заказы, не соответствующие настройкам конкретного водителя, т.е. если у меня нет детского кресла, мне бы не предлагали поездку с ребенком или если я НЕ курю, мне бы НЕ предлагали КУРЯЩИЙ САЛОН. А то я вчера поездил с открытыми окнами, а сегодня я болею (а мне оно надо???)! А диспетчеров бы ОБЯЗАТЬ задавать клиентам уточняющие вопросы: "Салон курящий? Ребенок есть?" Потому что многие клиенты просто уже перед поездкой ставят перед фактом и приходится рисковать своим здоровьем и кошельком!
А вот ЕЩЕ: кто мне подробно объяснит, ЧТО означает и КАК работает режим "Мультирайон"? А то мне в офисе просто ответили: "Лучше вам этим не пользоваться!" А что будет, если я выберу ВСЕ мультирайоны?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksey




Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 126
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 10:40    Заголовок сообщения: Re: Рац. предложение Ответить с цитатой

Alexey писал(а):
Предлагаю внести СУЩЕСТВЕННОЕ на мой взгляд изменение в программу: добавить ФИЛЬТРЫ, которые бы отфильтровывали заказы, не соответствующие настройкам конкретного водителя, т.е. если у меня нет детского кресла, мне бы не предлагали поездку с ребенком или если я НЕ курю, мне бы НЕ предлагали КУРЯЩИЙ САЛОН. А то я вчера поездил с открытыми окнами, а сегодня я болею (а мне оно надо???)! А диспетчеров бы ОБЯЗАТЬ задавать клиентам уточняющие вопросы: "Салон курящий? Ребенок есть?" Потому что многие клиенты просто уже перед поездкой ставят перед фактом и приходится рисковать своим здоровьем и кошельком!
А вот ЕЩЕ: кто мне подробно объяснит, ЧТО означает и КАК работает режим "Мультирайон"? А то мне в офисе просто ответили: "Лучше вам этим не пользоваться!" А что будет, если я выберу ВСЕ мультирайоны?!!


а я вот не позволяю курить в салоне, если уж клиент очень хочет покурить, то останавливаю машину, выходит и курит, ожидание платное Smile

Мультирайон очень полезная штука когда море заказов, ставишь галочки в те районы из которых хочешь принимать заказы и тогда не будет такого если ты на ЖБИ а тебе сыпятся заказы с ВИЗа или Уралмаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
749




Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 692
Откуда: екатеринбург,самолетная.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажите про функцию озвучивания предложенных заказов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darlife




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 159
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 0:11    Заголовок сообщения: Re: Новое в программе Ответить с цитатой

RVS писал(а):
Возможность удаления поставленной смены
Как удалить смену ?


Да и мне тоже интересно узнать ответ на этот вопрос. Были случаи, когда покупал смену, а потом появлялись неотложные дела. Не хорошо получалось: смена куплена, а выйти не мог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург