Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Samsung i900 WiTu

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexk074




Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:28    Заголовок сообщения: Samsung i900 WiTu Ответить с цитатой

Дорогие разработчики! Убедительно, слезно и на коленях прошу Вас помочь мне в настройке телефона и проги. Прога стоит IBM J9 она не видет или еще что то GPS. до того как поставили waptaxi работал навител, после перестал. Если есть возможность встречи и лично настроить прогу буду очень презнателен. За раннее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БОТАНИК




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 317
Откуда: я тут, я здесь, я везде

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мучай трубу, она не преднозначена для явы ваптакси! майся со штатным эмулем, только не пытайся поставить эсмертек - вобще ничё работать небудет. эсли уже пытался то поможет тоько комбинация из 3 кнопок.
з.ы. сам полтора года маюсь, а выкинуть жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATOSHCKA




Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: Юнис-Лада НСК (сис. админ)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОТАНИК писал(а):
не мучай трубу, она не преднозначена для явы ваптакси! майся со штатным эмулем, только не пытайся поставить эсмертек - вобще ничё работать небудет. эсли уже пытался то поможет тоько комбинация из 3 кнопок.
з.ы. сам полтора года маюсь, а выкинуть жалко.

А с чего есмертек плох? На все кпк с вин мобайл ставлю есмертек + гпсгате, и все работает номрально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОТАНИК




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 317
Откуда: я тут, я здесь, я везде

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TATOSHCKA писал(а):

А с чего есмертек плох? На все кпк с вин мобайл ставлю есмертек + гпсгате, и все работает номрально.


видеио j9 не пробовал. если кпкашка то спутник только через сом порт и никаких тормозных посредников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night Hunter




Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 264
Откуда: Юнис-Лада, Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОТАНИК писал(а):
TATOSHCKA писал(а):

А с чего есмертек плох? На все кпк с вин мобайл ставлю есмертек + гпсгате, и все работает номрально.


видеио j9 не пробовал. если кпкашка то спутник только через сом порт и никаких тормозных посредников.


Не факт, что тормозные, у меня есмертек + ГПС гейт на коммуникаторе, одновременно вап такси, Навител и ДубльГис без тормозов. Даже ещё и Яндекс карты параллельно запускал, ГПС не тормозил.

_________________
TOYOTA Fielder NZE141 1NZ-FE G-Edition 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОТАНИК




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 317
Откуда: я тут, я здесь, я везде

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ваптекси "где я" на ходу опеделяет с точкостью до метра?

а у меня на и900 с опозданием на 5-10 минут в зависимости от скорости, напимер ночью ввалил с синих камней на химмаш, на запрос "где я" пишет "базовый-сибирский тракт". Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена водилы:)




Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Ревда-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night Hunter писал(а):
у меня есмертек + ГПС гейт на коммуникаторе, одновременно вап такси, Навител и ДубльГис без тормозов. Даже ещё и Яндекс карты параллельно запускал, ГПС не тормозил.

а что у тебя за коммуникатор, если не секрет? тоже такой хочу Smile

_________________
@ Юнис-Лада @
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Night Hunter




Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 264
Откуда: Юнис-Лада, Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена водилы:) писал(а):
Night Hunter писал(а):
у меня есмертек + ГПС гейт на коммуникаторе, одновременно вап такси, Навител и ДубльГис без тормозов. Даже ещё и Яндекс карты параллельно запускал, ГПС не тормозил.

а что у тебя за коммуникатор, если не секрет? тоже такой хочу Smile


Китайский клон HTC TD2, с Windows Mobile 6.5. Настраивал по рекомендациям Хакера:
_http://forum.waptaxi.ru/viewtopic.php?t=248
За что ему ещё раз огромный респект. Waptaxi версии 0.4.4, самая стабильная. Единственный замеченный глюк - иногда при назначении заказа Ваптакси вылетает, но меня не напрягает, перезапустил и дальше, заказ то уже назначен Smile Аппарат без проблем принимает входящие звонки от диспетчеров, параллельно со всеми работающими прогами. Правда вот аккум высаживается очень быстро при такой нагрузке, постоянно на зарядке держу, ну сдохнет аккум - новый закажу Very Happy

_________________
TOYOTA Fielder NZE141 1NZ-FE G-Edition 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена водилы:)




Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Ревда-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас АСУС Р527 (есмертек + ГПС гейт, WM6.0). ГСП работает отлично. Но процессор слабоват. Ваптакси+Навител уже виснет, не говоря уж про дубльГис. Тоже Ваптакси частенько вылетает, особенно после звонка диспетчера Very Happy Тоже постоянно на зарядке, батарею недавно уже поменяли (старая аж вздулась) Smile Хочется уже на что-то по-мощнее перейти...
_________________
@ Юнис-Лада @
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таксер®




Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 141
Откуда: 310 10 10

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня виту . все работает. настроил все сам. дополнительно только жпсгейт ставил. эмулятор родной/прошивка не родная/.
но- нету кнопки пересчет, и заказ к дому не прокручиваются районы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
некто




Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разработчики , установил JavaFX. стало появляться это :untrusted wants to send and receive using low level network. this may result in charges. is it ok to use low level network?. как избавиться?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джайвер
Java-разработчик



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 648
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некто писал(а):
Разработчики , установил JavaFX. стало появляться это :untrusted wants to send and receive using low level network. this may result in charges. is it ok to use low level network?. как избавиться?


Это запрос безопасности, просит подтверждения пользователя.
От сюда:
Цитата:
"Чтобы не было лишних запросов безопасности java, нужно в свойствах к мидлету («Set Permissions» - установка разрешений) для пунктов «Network Acces», «Low Level Network Access», «Obtain Current Location» – выставить “Ask once per session” – запрашивать только раз. Сохранить. "

_________________
Пилот виртуальной машины Java
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург