Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение по борьбе с клиентами-кидалами!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taxist454545




Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batka писал(а):
Если показалось , что подозрительный то сразу брать расчот.

Попытка взять предоплату часто вызывает неадкватную реакцию у многих клиентов. Помню был случай - села довольно респектабельная тётя в авто, сказала, что ее надо отвезти на адрес и потом обратно домой. Привез на адрес, она сказала, что надо будет подождать минут 10, я попросил оставить денежку за проезд на адрес и плюс 20р за ожидание 10минут. Она возмутилась, типа неужели она не вызывает доверия?? Я ответил, что доверие тут не причем, нужно расчитаться за выполненную работу. На что она достала деньги на проезд, швырнула ими в меня и сказала, что ждать ее ненадо, она вызовет другое такси... Про случаи, которые были с клиентами мужского пола, когда просил их внести предоплату или расчитаться за выполненную работу и ожидание лучше рассказывать не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mank




Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что же делать? Кидалово то продолжается, однажды возил двух мужиков, оба пьяные, но одеты были нормально, брючки рубашечка белая, подозрения не вызвали, заехали в два места и вернулись обратно, проехал 17 км на 340 руб., после чего услышал прямой ответ что это кидалово, просто вышли и ушли, мне 23, худого телосложения, боевыми приемами не владею, оружия не вожу, что мне надо было сделать с 40 летними здоровыми мужиками что бы они оплатили)))))) буду делать разрешение на травматическое оружие и отстреливать таких, другого выхода нет)
Предоплата возможна если обязать клиента, когда он делает заказ, не важно через какую систему, уведомлять его о том что для осуществления работы нужно внести деньги, если же заказ по факту, нужно определить минимальную сумму, хотя такие люди могут дать эту минимальную сумму и потом в конце сказать что больше не дам, либо дак я же вам уже отдал деньги, ну все же не так обидно будет)
А на счёт взимания денег с баланса хорошая тема, но надо до конца продумать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург