Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nokia2710c встроенный GPS
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АндрейОмск




Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 15:00    Заголовок сообщения: Nokia2710c встроенный GPS Ответить с цитатой

Кто уже работает с таким тел. ? Как он работает с встроенным GPS ? Я купил сот.тел. Nokia2710c встроенный GPS. сам установил туда программу , она установилась в приложение в паку игры, но есть одна проблема ,когда открываешь заказы по районо(где видны кол.заявок по каждому району) и нажимаешь на кнопку ОБНОВИТЬ чтоб обновить весь список то экран просто тухнет и телефон просто выходит из программы и переходит в обычный режим телефона. Что может быть такое ? Может программа для каждого телефона своя? Или что то другое? У меня стоит версия программы 0.4.7 размер 149кб создана 01.09.10. И вообще какие мне нужны в тел. настройки чтоб он работал отлично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МакФрай




Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял себе такой тел. Софт залили в такси.
Через 2 дня тел. умер. Похоже глюкнулась прошивка.
Не без нервов поменял (в Евросети) на аналогичный. Софт снова установили. Работает нормально. Иногда подвисает, но слышал, что у многих на такой модельке. Но проблем, подобных твоим, не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джайвер
Java-разработчик



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 648
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 21:26    Заголовок сообщения: Re: Nokia2710c встроенный GPS Ответить с цитатой

АндрейОмск писал(а):
но есть одна проблема ,когда открываешь заказы по районо(где видны кол.заявок по каждому району) и нажимаешь на кнопку ОБНОВИТЬ чтоб обновить весь список то экран просто тухнет и телефон просто выходит из программы и переходит в обычный режим телефона.


Попробуйте скачать тестовую версию 0.4.10.

_________________
Пилот виртуальной машины Java
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MFD




Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон в наличии 2710с с установленной версией 4.7 частенько подвисал, особенно когда уходишь с главной страницы, установил 4.11 (тест) пока вроде все ок, особых баг-ов не обнаружил, и еще не разу не подвис))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MFD




Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 13:11    Заголовок сообщения: обнаруженные "баги" Ответить с цитатой

короче............ при запущенной программе и при поступлении звонка на телефон после разговора, программа вылетает с ощибкой (потом запишу с какой) но это только при условии что ты в статусе "свободен" или с заказом. И еще разработчики подскажите как звонить с телефона когда запущена программа, только через ее закрытие?
_________________
Продолжайте думать, что Вы в свободном мире!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
некто




Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купите вы себе по второму телефону . только для звонков .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джайвер
Java-разработчик



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 648
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 22:05    Заголовок сообщения: Re: обнаруженные "баги" Ответить с цитатой

MFD писал(а):
короче............ при запущенной программе и при поступлении звонка на телефон после разговора, программа вылетает с ощибкой (потом запишу с какой) но это только при условии что ты в статусе "свободен" или с заказом. И еще разработчики подскажите как звонить с телефона когда запущена программа, только через ее закрытие?


На главном окне в контекстном меню (не главном!) есть команда "Свернуть". Программа должна уйти в фоновый режим. Если, конечно, телефон поддерживает эту функцию.

_________________
Пилот виртуальной машины Java
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MFD




Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочет сворачивать(
_________________
Продолжайте думать, что Вы в свободном мире!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksis




Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Екатеринбург,ЖБИ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно обновить карту?Navteq ведь там вроде.А может еще какие подходят?Обновлял кто-нибудь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aleksis




Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Екатеринбург,ЖБИ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего понять не могу,телефон то виснет со страшной силой-то нет. Sad Но все же большее время зависает(даже возникает желание расхлестать его) Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1319




Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksis писал(а):
Ничего понять не могу,телефон то виснет со страшной силой-то нет. Sad Но все же большее время зависает(даже возникает желание расхлестать его) Evil or Very Mad


у кого нокия всегда работает тот ни чего дурного не скажет а вот кто с этим поимел гемор того поймет то кто также помучился...не в обиду любителям нокиа....
сам любитель se и дернуло меня купить 2710 сам долго пользовался se k790(у него один недостаток притормаживает)решил обновится взял нокиа 2710 даволен быстрый не тупит откликается загружается все хорошо, но это же нокиа не все так просто, приложения не сворачиваются в с бесил не по детски, нашел тему в инете как на нокиа приложения сворачиваются прочел и не рискнул и правильно сделал. Этот сотик такое вы чудил: короче коротко...оператор мтс челяба...сижу ожидаю что нибудь, смотрю начал перезагруз на линии жду и это стало бесконечно выключаю с нова включаю "0"
далее акамулятор вытаскиваю "0" звоню в офис мне всё окей это у тебя...вытаскиваю сим и вставляю в se k790 выходит хоть работай начинай...вывод нокия глючит (Прошивка последня все с сайта нокии делал апдейт) и продолжалось это примерно 4 часа выяснял в чем дело был кстати касяк у мтс но почему с нокие а не se k790 сажрал денег за это время...короче..нокия живет своей жизнью и управлять ей можно когда она захочет....а кстати настройки на обоих сотиках один в один так что влияния оператора исключено....Избавился после 10 дней эксплуатации и не жалею...мои в офисе сказали бывает а я ну здорова на выходные остаться без работы...сам виноват не подготовился....ладно не совершайте моих ошибок nokia 2710 navi кривой 100% и когда у него крыша съедит ему одному известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksis




Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Екатеринбург,ЖБИ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделано в Румынии Sad До этого у меня все Нокиа были Венгерские.(может косяк в сборке-Румынской) Exclamation Question
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NJ




Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 1140
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже Румынский Нокиа 2710.Работает нормально.Бывает, что иногда выгружается сам по себе, но очень редко.
_________________
Toyota Ractis C 264 CB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boyfox




Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня около месяца.. работает нормально
первоначально нужно поучить..
мысли вслух..
1) первый раз может ловить спутники несколько минут, потом если день не использовать, то ловит не более чем за 3 минуты.. но часто быстрее
2) поездить по городу (в машине/маршрутке)
3) в местах где часто бываешь "ловит" лучше
4) смену GPS живет легко.. (не ожидал)
5) как телефон долго живет
6) у меня не глючил совсем, версии 4.12, 4.14, 4.16
7) за свои деньги много фарша для не смартфона
Cool цена у нас 3800-4000р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_N_N




Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1022

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый Нокиа 2710с сдох через месяц.
Брал с рук, поэтому не на гарантии. В СЦ сказали - нужно перепрошивать - запрашивать сертификаты -итого 1500.
Параллельно взял еще один 2710с - через полгода он тоже сдох.


Неудачная модель, или Нокиа уже не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург