Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Android
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
volodik83




Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал эмулятор Java J2ME Runner для android. для него не нужны рут права, установил. В настройках, приложения надо поставить галочку неизвестные источники. Есть еще эмуляторы- JBlend и Jbed для них нужны рут права. Далее скачал jar и jad фаилы для кпк сенсор+gps. Далее идем по ссылке: _http://www.netmite.com/android/srv/2.0/getapk.php Указываем в окошках путь к jar-файлу и в другом jad. если нужно можно установить ниже разрешение экрана, я там поставил авто настройку или что то типа того, с английским не дружу. в самом низу кнопочка Get Apk, жмем и ждем немного подумает и выдаст сохранить файл в разрешении apk. сохраняем, астанавливаем и эмулятор видит приложение такси и появляется ярлык такси во всех приложениях. по ссылке конвертация может проходить очень долго и не с первого раза, нужно терпение. gps у меня не видит, приложение очень часто вылетает, вручную район тоже выставить немогу сразу отключается от сервера, и во многис строчках меню приходится нажимать ниже строчку чтоб сработало что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mank




Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна программа Wap Taxi под Android на Samsung Galaxy S II, помогите кто нить, нужно деньги зарабатывать, а в программу ни как не войти Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mank




Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа waptaxi формата .akp под android, она очень многим нужна, блин может сложится и денег кому дать что бы она уже появилась, кто нибудь поддержит меня в этом плане, какие вообще продвижения в эту сторону???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apokalipsis




Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что просто разработчикам за эту работу не очень много платят вот они и делают это не с большим желанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volodik83




Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apokalipsis писал(а):
я думаю что просто разработчикам за эту работу не очень много платят вот они и делают это не с большим желанием


ну кому сколько платят, это же не к нам! они работают, значит их это устраивает, если меня что то не устраивает я там просто не работаю. а добросовесные работники или нет это уже другое дело. люди просят приложение на андроид, значит оно нужно! и людей этих я не думаю что так мало. и в добалвок бы еще сколько людей еще и купили аппараты под андроидом если было бы нормальное рабочее приложени без танцев с бубном!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mank




Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mank писал(а):
Модель телефона: Samsung Galaxy S II
Версия Java-приложения: 0.4.16
Используется ли GPS: встроенный
Версия эмулятора Java: Не знаю какой лучше установить
Описание проблемы: пробовал перевести .jar и .jad в .akp, в программу войти получается, но в меню "сеть", "шрифт", "GPS" не заходит, по этому пишет ошибку 25 о не введенных данных(((

под Android готовится специальная версия. Java-эмуляторы на таких устройствах работают нестабильно.

Говорят готовится, спросил когда, ждём ответа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anigilyator




Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно тут писал, что нужно под Android, сейчас очень много таких телефонов, да и работать я думаю это приложении будет лучше на нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1819118




Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Береза-Citi

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так получается с андроидом нормально работать не получается!? Хотел китайский смарт взять.
Вообще у кого нить получается работать с этой ОС!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anigilyator




Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 7:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже разработчики опять забыли про андроид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mank




Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anigilyator писал(а):
Похоже разработчики опять забыли про андроид.
не забыли, я переписывался с ними, говорят на февраль тестирование перенесли, программа будет работать через браузер на андроиде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс_18




Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня неделя ушла чтобы поставить и настроить на андроиде (тел Моторолла ХТ5). Ни в офисе такси, ни у продавца никто не захотел помогать. Пришлось по форумам лазить. Поставил JBlend и Root Explorer (для получения прав). еще пришлось разархиватор ставить и Оперу (т.к. встроенный браузер не поддерживал скачку некоторых приложений). Вообщем намучился - но в результате все таки победил!)))
Единственно, так и не получилось встроенный GPS через программу заставить работать.
Жду с нетерпением февраля - может разработчики все таки выпустят под андроида прогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volodik83




Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс_18 писал(а):
У меня неделя ушла чтобы поставить и настроить на андроиде (тел Моторолла ХТ5). Ни в офисе такси, ни у продавца никто не захотел помогать. Пришлось по форумам лазить. Поставил JBlend и Root Explorer (для получения прав). еще пришлось разархиватор ставить и Оперу (т.к. встроенный браузер не поддерживал скачку некоторых приложений). Вообщем намучился - но в результате все таки победил!)))
Единственно, так и не получилось встроенный GPS через программу заставить работать.
Жду с нетерпением февраля - может разработчики все таки выпустят под андроида прогу.

не стоят эти мучения! в итоге нормальной работы не будет. раз уж разработчики все это придумали так пусть уж доводят все до ума, делают приложение под андроид. а по хорошему еще и приложение под айфон. уважающие себя люди сразу занимаются разработкой программ под всякие операционные системы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksis




Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Екатеринбург,ЖБИ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за флуд.
Все плачутся что маленькие заработки и при том покупают андроид,ноуты в машины ставят... Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mank




Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksis писал(а):
Простите за флуд.
Все плачутся что маленькие заработки и при том покупают андроид,ноуты в машины ставят... Evil or Very Mad

А кто плачет, что маленький заработок? Тут как поработает так и заработаешь, ну а андроид за 5000 и нетбук за 8000 в кредит я думаю каждый сможет себе позволить) пусть лучше программу выпустят на все оси стабильную по всем требованиям рабочего класса, а то пожелания поступают, причём веские пожелания, а в программе ни че меняется. Лично мне нужна программа на андроид, жду уже третий месяц, обещали в декабре, видимо не получилось, праздники понятно, перенесли на февраль, уже февраль, чую что перенесут на июнь, смешно все это, серьезная организация вроде, программа тоже как бы не игрушка в телефон, а все таки для работы, для нашего заработка это понятно, но ведь и для заработка компании, дак почему грамотно сделать то не могут, игры для телефона и то сложнее сделать, но ведь их делают, товарищи разработчики, раскройте секрет, в чем загвоздка???)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volodik83




Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все плачутся что маленькие заработки и при том покупают андроид,ноуты в машины ставят... Evil or Very Mad[/quote]

да я вообще в такси хожу от нечего делать дома, что заработал то заработал. у меня основная работа есть. вот заработал и пошел андроид купил. и покупал то из за того что нокиа постоянно виснет и перезагружается от этой ява программы. думал взять что ниб помощнее, а в итоге лоханулся как получилось Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург