Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сервис наблюдения за машиной по GPS
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
леонид




Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sash писал(а):
PaV писал(а):
СМС нет, авто закладки две:
1. Kop.waptaxi.ru
2. wap.waptaxi.ru

и что дальше по первой выходит на страничку как в яве
по второй предлагает скачать яву

смотрите адрес первой закладки он должен быть вида _http://kop.waptaxi.ru/wap/?id=наборсимволов
вот наборсимволов и есть пароль

У меня нет таких закладок и смс тоже нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-br




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 209
Откуда: Екатинбург, Уралмаш

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда в офис заедь раз уж все так запущено. Ты через wap заходишь в такси?
_________________
Америке новую великую депрессию!

Toyota Corolla Fielder 1.8 черная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaV




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 94
Откуда: Екатеринбург, Компрессорный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пароль смотри в телефоне, в нокии нужно зайти в настройки, точки доступа, там найти Вап Такси, у мня было просто под буквой Т, там выбираешь домашнею страницу, открываешь, и последний набор символов после "=" и есть пароль !!!
_________________
"Копейка" рация, позывной "Виноград" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леонид




Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaV писал(а):
Пароль смотри в телефоне, в нокии нужно зайти в настройки, точки доступа, там найти Вап Такси, у мня было просто под буквой Т, там выбираешь домашнею страницу, открываешь, и последний набор символов после "=" и есть пароль !!!

Спасибо разобрался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash
Разработчик



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 249
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключили такси Олимп (Тюмень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xakep




Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 326
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sash писал(а):
Подключили такси Олимп (Тюмень)

Ну наканец то...
Вечером потестим...
Wink

_________________
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poliglot




Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sash писал(а):
Обновление сервиса
    Добавлено отображение адреса машины
    Расширено отображение статуса в случае если водитель находится на заказе (едет к начальной точке, на месте, забрал клиента и едет к конечной точке)
    Добавлено отображение заказа. Когда водитель получил заказ, это начальная точка, когда забрал клиента - конечная точка заказа.
    На вкладке История для отображения календаря необходимо кликнуть на значке календаря или дате.
    Прочие мелкие улучшения


Господа! А нельзя сделать так, чтоб когда я нажимаю 911 или смс на номер ФГБН моя машина на карте красным горела иль сигнал звуковой ????? Обьясню почему - в связи с последними новостями об убийствах меня жена контролирует (СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ)

_________________
ВОДИТЕЛЬ, ОБРАБОТАЙ КЛИЕНТА, ЭТО ТВОЯ РАБОТА!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poliglot




Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poliglot писал(а):
sash писал(а):
Обновление сервиса
    Добавлено отображение адреса машины
    Расширено отображение статуса в случае если водитель находится на заказе (едет к начальной точке, на месте, забрал клиента и едет к конечной точке)
    Добавлено отображение заказа. Когда водитель получил заказ, это начальная точка, когда забрал клиента - конечная точка заказа.
    На вкладке История для отображения календаря необходимо кликнуть на значке календаря или дате.
    Прочие мелкие улучшения


Господа! А нельзя сделать так, чтоб когда я нажимаю 911 или смс на номер ФГБН моя машина на карте красным горела иль сигнал звуковой ????? Обьясню почему - в связи с последними новостями об убийствах меня жена контролирует (СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ)


Блин!!!! вчера еле как зашол, а сегодня делаю ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ а говорит пароль иль имя неверно.......................ПОЧЕМУ???? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???????? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Surprised

_________________
ВОДИТЕЛЬ, ОБРАБОТАЙ КЛИЕНТА, ЭТО ТВОЯ РАБОТА!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash
Разработчик



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 249
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poliglot писал(а):

Блин!!!! вчера еле как зашол, а сегодня делаю ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ а говорит пароль иль имя неверно.......................ПОЧЕМУ???? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???????? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Surprised

к паролю вместо последнего символа приклеилось "#index"
уж как так не знаю, введите пароль заново внимательнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poliglot




Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sash писал(а):
poliglot писал(а):

Блин!!!! вчера еле как зашол, а сегодня делаю ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ а говорит пароль иль имя неверно.......................ПОЧЕМУ???? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???????? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Surprised

к паролю вместо последнего символа приклеилось "#index"
уж как так не знаю, введите пароль заново внимательнее


причем у меня и в офисе, когда пароль сообщали были удивлены - откуда этот "индекс", а самое главное, когда я позавчера заходил - этот индекс указывал и мне показало мое последнее место, т.е. место ухода с линии................ Shocked Shocked .............что делать то??? Embarassed Embarassed

_________________
ВОДИТЕЛЬ, ОБРАБОТАЙ КЛИЕНТА, ЭТО ТВОЯ РАБОТА!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash
Разработчик



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 249
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poliglot писал(а):
sash писал(а):
poliglot писал(а):

Блин!!!! вчера еле как зашол, а сегодня делаю ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ а говорит пароль иль имя неверно.......................ПОЧЕМУ???? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???????? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Surprised

к паролю вместо последнего символа приклеилось "#index"
уж как так не знаю, введите пароль заново внимательнее


причем у меня и в офисе, когда пароль сообщали были удивлены - откуда этот "индекс", а самое главное, когда я позавчера заходил - этот индекс указывал и мне показало мое последнее место, т.е. место ухода с линии................ Shocked Shocked .............что делать то??? Embarassed Embarassed

ввести пароль без индекса этого Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash
Разработчик



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 249
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Произведено обновление, которое позволит в будущем подключать подробные карты городов, отсутствующих на картах Google.
С точки зрения пользователя всего лишь изменился слегка интерфейс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik




Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 22
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Сервис наблюдения за машиной по GPS Ответить с цитатой

Когда вкл GPS наблюдения? опять ждете???не дай бог что случиться?? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swed




Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "автомиг" будет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена водилы:)




Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Ревда-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите, GPS-наблюдение еще функционирует? Пытаюсь зайти, позывной, пароль ввожу правильно - не пускает, говорит Неверное имя пользователя или пароль...
_________________
@ Юнис-Лада @
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург