Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет и wap

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артём




Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 18:35    Заголовок сообщения: Интернет и wap Ответить с цитатой

Подскажите пытаюсь ссылку свою скинуть на комуникатор он мне пишет неверный пароль(работаю в копейке) где его можно узнать ,еще пробывал связать свой сони ериксон в850 с комуникатором в выборе gps приёмника выбрал комуникатор (у меня там gps есть )и телефон мне пишет устройство не определено! Подскажите что сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexx




Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 12
Откуда: omsk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Re: Интернет и wap Ответить с цитатой

Артём писал(а):
Подскажите пытаюсь ссылку свою скинуть на комуникатор он мне пишет неверный пароль(работаю в копейке) где его можно узнать ,еще пробывал связать свой сони ериксон в850 с комуникатором в выборе gps приёмника выбрал комуникатор (у меня там gps есть )и телефон мне пишет устройство не определено! Подскажите что сделать!
пароль это не вся ссылка, а последние 10 символьв (по крайней мере у нас в ЮЛ),сотик с ЖПСником комуникатора связать через блютус не сможеш(я такого не слышал),так что закачивай java на комуникатор, настраивай и работай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ai74




Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 104
Откуда: 3 10 10 10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 4:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть прога GPS2Blue передает данные gps на блютуз тока у меня htc3300 сильно грузит да еще гарнитура висит, я отказался
_________________

восемь92два2149одинпять8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ai74




Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 104
Откуда: 3 10 10 10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 4:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще есть portsplitter раздает данные gps на разные порты , но тоже ресурсы жрет
_________________

восемь92два2149одинпять8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург