Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отдача заказов

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pers




Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:36    Заголовок сообщения: отдача заказов Ответить с цитатой

Тут навели на мысль, а никто не сталкивался, что хлебные заказы отдаются только своим? ведь диспетчер знает инфу о заказе Smile и ему проще скинуть его комунить кто не прочь поделиться Smile впринцыпе я тож не прочь делиться, просто я думаю:
1 текучка водителей из за того, что заказы копеешные, которые покрывают расходы кое как, не попадаются (не дают) заказы которые стоят дороже
2 Зависящий форм фактор, нет баланса достаточного для выполнения заказа допустим междугородного, (администрация такси боятся что их кинут за Smile можно было предупредить, что баланс лучше иметь больше какого то минимума Smile
3 Имея баланс на программе 500р заработок с учетом вычетов в среднем примерно 500р за смену с 17-00 до 9-00 Отдать на горючее, отдать снова за обслуживание, малость перекусить (человеческий фактор) чтоб не уходить с линии
4 Все это предположения, может ктонить внесет ясность в данном направлении? может нас таких всего пока 7 человек? у остальных все иначе? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tier




Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перс, какое такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pers




Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копейка, Ника и 3 не помню они все вроде за одно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Navigator818181




Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 5:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ребята, текучка еще и из за того, что штрафятса многие, не делайте ошибок!!! Что касаемо заказов, да практикуется! Вам что денег мало? ищите другую работу вас кто держит то? Будете нашими и вам будет перепадать Embarassed добивайтесь, работайте, а не сидите дома когда заказов много, а машин нет! Да согласен начинал как вы, но теперь все по другому. Утром работаем для вас в офисе, вечером на линии, что такого? Зарабатываем как можем, так же как и вы! Все мы люди и у многих семьи, а их надо кормить.
Далее дискутировать на данную тему глупо я считаю Smile
Да и в наших рядах есть те, кто незнает много, но крутимся вертимся, чего и вам желаем... Cool
Еще какие вопросы такого плана?
Не задавайте глупых вопросов, чтоб не получать глупые ответы!

Спасибо за предоставление прокси (человек предоставивший поймет Smile ), для скрытия IP адреса как мне сказали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург