Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настройка КПК для работы с GPS в трёх десятках

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nops




Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Настройка КПК для работы с GPS в трёх десятках Ответить с цитатой

Настройка КПК для работы с GPS в трёх десятках да и в других такси тоже. Там только адрес сервера другой будет.
Ссулко вот: _http://forum.novour.com/forum/showthread.php?t=88

P.S. да простят меня модераторы, админы и руководители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джайвер
Java-разработчик



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 648
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Re: Настройка КПК для работы с GPS в трёх десятках Ответить с цитатой

nops писал(а):

Переходим к настройке программы.
Заходим с помощью проводника и запускаем программу WapTaxi(запускаем файл с большим размером).

А почему в обход инструкции?
"... 5. Кликнуть по jad-файлу (он имеет меньший размер) ..."
Тогда не придется вводить позывной, пароль и адреса серверов. Вручную вводить данные только в крайнем случае, когда не работает предложенный механизм, например, при некорректной работе java-эмулятора на конкретном коммуникаторе.
И еще: чтобы обсуждать инструкцию, нужно размещать ее либо здесь, либо на том форуме. А то разные версии появятся, точнее уже появились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xakep




Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 326
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nops
Инструкция не плохая, довольно подробная и пошаговая. Молодец. Не пожалел времяни и туда. Smile
Но!
Мог бы просто скопировать свою инструкцию с того форума сюда и дополнить одну из существующих. Благо их уже тут две (точнее уже три) и для IBM и для Esmertec. Думаю не кто бы не обиделся.
А так, лишняя ветка с ссылкой вместо инструкций, попахивает заманухой на другой форум... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xakep




Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 326
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Re: Настройка КПК для работы с GPS в трёх десятках Ответить с цитатой

netVan писал(а):

А почему в обход инструкции?
"... 5. Кликнуть по jad-файлу (он имеет меньший размер) ...".

Ну вообще то о вкусах не спорят... Каждый по своему с ума сходит. Confused
Я вон из за частых эксперементов над эмулятором и waptaxi в частности, довольно часто их переустанавливаю. И что бы каждый раз по *.jad не качать мидлет с сайта, а пароли и т.д. мне лень каждый раз вводить. Я вначале как положенно скачиваю jad, а через него и jar. И потом редактирую jad файл ручками, что бы он брал jar локально. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джайвер
Java-разработчик



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 648
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 0:56    Заголовок сообщения: Re: Настройка КПК для работы с GPS в трёх десятках Ответить с цитатой

Xakep писал(а):

Я вон из за частых эксперементов над эмулятором и waptaxi в частности, довольно часто их переустанавливаю.

Есть еще один удобный механизм обновления мидлета на коммуникаторах. Подразумевается, что перед этим уже стояла какая-то версия со всеми нужными настройками. В этом случае требуется скачать новые .jad и .jar файлы в то же самое место, куда производилась закачка файлов предыдущей версии (другими словами, заменить эти файлы). В самом java-эмуляторе (не мидлете!) выполнить команду "Обновить" (или Update), и новая версия поставится поверх старой. Настройки все остаются прежние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newudu




Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1410
Откуда: Екатеринбург, Заречный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помоему дак проще качать с сервера ибо 100 кб орафа это понты зато ничего не вводить)) я раньше мучался вбивал все потому что на комуне не качалась прога с настройками уж не знаю почему . Пересев на нокию почувствовал облегчение )))
_________________
Сверху видно же все....
2040
десятки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nops




Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Re: Настройка КПК для работы с GPS в трёх десятках Ответить с цитатой

netVan писал(а):
nops писал(а):

Переходим к настройке программы.
Заходим с помощью проводника и запускаем программу WapTaxi(запускаем файл с большим размером).

А почему в обход инструкции?
"... 5. Кликнуть по jad-файлу (он имеет меньший размер) ..."
Тогда не придется вводить позывной, пароль и адреса серверов. Вручную вводить данные только в крайнем случае, когда не работает предложенный механизм, например, при некорректной работе java-эмулятора на конкретном коммуникаторе.
И еще: чтобы обсуждать инструкцию, нужно размещать ее либо здесь, либо на том форуме. А то разные версии появятся, точнее уже появились.


Ну это уже кому как нравится.
Почему в другом форуме написал, да потому, что это мой форум, и я на нём могу делать то, что хочу. Я пивык отписывать полезную инфу на собственных форумах(это не единственный).

P.S. Я описал подробно полностью инструкцию, от и до. Может человек что-то просто снёс в настройках, или как у меня было однажды, залез что-то поправить, а у меня КПК глюкнул и вырубил мидлет, после повторного запуска в настройках была такая чушь написана........ Так что..... Я решил написать всё полностью, от и до.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург