Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

эмулятор Java для андроид

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bert




Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 31
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 2:59    Заголовок сообщения: эмулятор Java для андроид Ответить с цитатой

Добрый день.Хочу высказать свое мнение по поводу всех этих так называемых танцев с бубном.Все установки очень индивидуальны для каждой конкретной модели телефона либо планшета.Просить совета бессмысленно и жаловаться на то что что то не работает тоже.Только опытным путем и чтением 4pda можно сделать достаточно нормальной работу явы-эмулятора с вашим девайсом.Я лично нашел для себя под андроид 2.3 очень стабильную программуJBed_build_195487_hs_mod.apk.Работает отлично с последней Java версией,все кнопки на месте, не вылетает по нескольку часов,правда без жпс пока,но думаю проблема решаема да и мне лично пока никчему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guriana




Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да индивидуальность здесь очень индивидуальная но GPS я прикрутил за двое суток танцев .Работает на всех четырех waptaxi одновременно.У меня планшет андроид 2.3.5 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯR




Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 2:42    Заголовок сообщения: Re: эмулятор Java для андроид Ответить с цитатой

bert писал(а):
правда без жпс пока

Вот вам жипиес
_http://narod.yandex.ru/disk/10659053001/BlueNMEA-2.1.2.apk
в настройках указываете TCP порт 4352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯR




Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guriana писал(а):
четырех waptaxi одновременно.У меня планшет андроид 2.3.5 .

Я под одним эмулятором больше двух одновременно запустить не могу Surprised то цепляю к серверу третий первые два вылетают. то изображение мизерное не то что ткнуть разглядеть сложно то вааще КПК зависает нах.

андроидов от 2.1 до 2.3 ставил штук пятнадцать, Jbedов & Jblendов тоже туеву хучу перепробовал. манифесы мидлетов редактировал.
ни хера не могу ума дать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guriana




Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КОГДА СВОРАЧИВАЮ ЭМУЛЬ И ОТКРЫВАЮ МОБИЛЬНОЕ ТВ ИЛИ БРАУЗЕР ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ СВЯЗАННОЕ С ИНТЕРНЕТОМ ПОСЛЕ 10-15 МИН ЭМУЛЬ ВИСНЕТ ОСТАНОВИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДИС.ЗАДАЧ И ЗАПУСК МИДЛЕТОВ ЗАНОВО НУЖНО ДЕЛАТЬ И ЕЩЕ ОТВАЛИВАЕТСЯ ЖПС НО ОТКРЫВАЕШЬ BLUENMEA И ОН САМ ОТКРЫВАЕТ ПОРТЫ ДЛЯ ВСЕХ ЗАПУЩЕННЫХ МИДЛЕТОВ НУЖНО СЛЕДИТЬ ЗА СОСТОЯНИЕМ СТРОКИ ЖПС ЧТОБ ЗЕЛЕНАЯ БЫЛА.ЕЩЕ С АНДРОИДА СКАЧАЛ СТАТУС ЖПС ПОЛЕЗНАЯ ПРОГА МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК УРОВЕНЬ И ОНА BLUENMEA ПОМОГАЕТ ЗАПУСКАЮТСЯ ВМЕСТЕ.
ЕЩЕ ПОПРОБУЙ ЭТО
Код:

_________________
Таксист по жизни


Последний раз редактировалось: guriana (Вт Янв 15, 2013 16:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guriana




Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще пробуйте альбомную или книжную ориентацию дисплея в какой то может не работать Evil or Very Mad Crying or Very sad Surprised

И еще очень важно скачать мидлет который подойдет к вашему девайсу по настройкам и все просто в ажуре. Laughing

_________________
Таксист по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guriana




Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и можно использовать внешний GPS блютуз который не отвалиться при запущенном мидлете. Very Happy
_________________
Таксист по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bert




Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 31
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guriana писал(а):
Работает на всех четырех waptaxi одновременно.У меня планшет андроид 2.3.5 .

А подскажите,можно как то на рабочий стол вынести 2 ярлыка от ваптакси,или только при запуске эмулятора их поочереди открывать?
Я поставил тоже 2 проги.немного путаюсь в ярлыках.Вообще возможна смена ярлыка на другую свою картинку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guriana




Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bert писал(а):
guriana писал(а):
Работает на всех четырех waptaxi одновременно.У меня планшет андроид 2.3.5 .

А подскажите,можно как то на рабочий стол вынести 2 ярлыка от ваптакси,или только при запуске эмулятора их поочереди открывать?
Я поставил тоже 2 проги.немного путаюсь в ярлыках.Вообще возможна смена ярлыка на другую свою картинку?


Я не пробовал некогда но думаю нет только в эмуляторе,а чтоб не путаться переименовываешь название waptaxi на название конторы в эмуляторе длительным нажатием на ярлык явы.Поменять иконку можно но надо переделывать это в мидлете java можно и озвучку заказов поменять тогда будешь знать по музыке с какой конторы заказ прилетел я поставил разные и на время и текущий заказ и назначение заказа.Тогда будешь знать какую кнопку тапать в эмуляторе без запарок определившись по по музыке но надо привыкнуть запомнить какая музыка на какой конторе.


Последний раз редактировалось: guriana (Сб Янв 19, 2013 20:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guriana




Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сегодня можно и иконки поменять.Если надо пиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bert




Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 31
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,тоже разобрался Smile Zip-ом открываешь и редактируещь все что надо Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alextnt




Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HTC DesireHD A9191 JavaBox, waptaxi находиться на SD карте. после запуска пишет: Ошибка, Не удалось найти WapTaxi в папке установки на локальном диске
какой эмулятор попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург