Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гости на форуме...кто они?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
749




Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 692
Откуда: екатеринбург,самолетная.

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 6:53    Заголовок сообщения: гости на форуме...кто они? Ответить с цитатой

как ни зайду на форуме 2а 3и гостя,а то и больше.как я считаю,наш форум создан для НАШЕГО общения.здесь мы говорим о наших заработках,общаемся на профессиональные,личные темы,обсуждаем проблемны.пусть нас не так много,но все таки, что то мы здесь решаем.а кто то из этих гостей может оказаться самым обычным безпредельщиком,и решит на заработанные нами деньги купить себе дозу,либо просто нажиться.форум создан для нас!для служб такси,для тех кто хочет об этом поговорить,а все остальные(не зарегистрированные)пусть идут лесом.нечего у нас тут партизанить!а если кто хочет общаться,пусть регистрируется.
Р.S. просьба к СОЗДАТЕЛЯМ-разберитесь в этом вопросе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акела




Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водилы. которые не хотят себя светить.На всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaV




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 94
Откуда: Екатеринбург, Компрессорный

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что зарегятся они и что дальше то ? я могу и десять раз под разными никами зарегится, тут выхода два, не писать лишнего, либо получать доступ от служб такси, работаешь ! получи ник и пароль ! но этим я думаю не кто заниматься не будет !
_________________
"Копейка" рация, позывной "Виноград" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duha2000




Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 114
Откуда: Е-бург Ж/Д район

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда такая фатальность??!!
Так не далеко и до мании Very Happy
Надо быть проще Razz

_________________
И всё таки, бедность гораздо легче пережить с деньгами:)

Мой позывной, как оценки по химии в 9-м классе - 3 2 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акела




Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duha2000 писал(а):

Так не далеко и до мании Very Happy
Razz

Большой брат смотрит на тебя.
Very Happy
А если серьезно, рекомендую (проверено):
1 убрать позывные
2 убрать номера машин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург