Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о начислении за смену "экстренная"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Правила форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slai




Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 14:44    Заголовок сообщения: о начислении за смену "экстренная" Ответить с цитатой

Добрый день,на сегодня у меня стояла смена "экстренная",по выходу на линию я купил еще "суточную",после чего выполнил заказы:

Добровольского, 13, - 126
- Романенко, 16
Клиент: автоинформирован в 08:12.
Время: 08:01
Подтвердил: 08:24
Прибыл: 08:11
Забрал: 08:24 (13)
Выполнил: 08:54 (30)
Стоимость: 200 р.

- Питомник, 5, - 3
- 50 лет ВЛКСМ, 5-в
Клиент: автоинформирован в 09:13.
Время: 09:00
Подтвердил: 09:17
Прибыл: 09:13
Забрал: 09:17 (4)
Выполнил: 09:28 (11)
Стоимость: 160 р.

60 рублей мне начислены не были.
У меня была подобная ситуация,но там наоборот была куплена "суточная"(которая заканчивалась например 02.11. в 6:59),а "экстренная" была на 02.11.(которая начиналась 02.11. в 6:00),и выполнив заказ 02.11. в 6.30 мне не были начислены деньги,мотивируя это тем что смена "суточная"еще не закончена.Следуя этой логике сегодня смена "суточная"должна была начать свое действие с 9:01.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Правила форума Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург