Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Advocat2012
Зарегистрирован: 27.08.2012 Сообщения: 1
|
Добавлено: Пн Авг 27, 2012 22:05 Заголовок сообщения: Неточные GPS данные!!! Подскажите ? СРОЧНО =))) |
|
|
У меня HTC 8585 стоит Андроид !
Захожу в веб версию программы , спутнику сразу находит и все отлично работает ! Минут через пять внизу пишет "Неточные GPS данные", хот где меню расстояние меняется , например 8м , проезжаю квартал становится 14м, вверху GPS не мигает, а внизу все равно пишет "Неточные GPS данные", обновляю страницу и минут 5 все работает отлично, а потом все по новой ! Что делать ? |
|
Вернуться к началу |
|
|
newudu
Зарегистрирован: 13.02.2009 Сообщения: 1410 Откуда: Екатеринбург, Заречный
|
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 7:55 Заголовок сообщения: |
|
|
только что тоже тестировал веб версию и тоже внизу надпись была неточные жпс данные _________________ Сверху видно же все....
2040
десятки |
|
Вернуться к началу |
|
|
bot
Зарегистрирован: 18.07.2012 Сообщения: 6
|
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 19:58 Заголовок сообщения: |
|
|
А вам критично эти 15метров?
Работа жпс обусловлена кучей факторов здание, тучи, дождь и главное работой процесора на трубе. Ездили с приемниками у которых точность 50-200 метров и ниче. |
|
Вернуться к началу |
|
|
|