Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка смен ?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
john-es




Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 16:34    Заголовок сообщения: Покупка смен ? Ответить с цитатой

От чего зависит кол-во названий смен в программе (которые я могу купить)?
В данном случае я могу приобрести
1. ночную
2. дневную
3. утреннюю
4. свободную
5. вечерняя
Видел у коллег что они могут покупать разные смены, подработка подработка 2 и тому подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майор




Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 3617
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это в администрацию службы обращайтесь в которой работаете, не к разработчикам вопрос этот, в каждой службе всё по разному
_________________
Юнис-Лада (ОМСК)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камиль




Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 16
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 22:06    Заголовок сообщения: Покупка смен Ответить с цитатой

Не знаю как у вас? А Я вот решил купить смену в Олимпе! Смена утренняя с 6-00 до12-00 ! И что вы думаете за всю смену мне дали всего 3!!!!!! заказа!!!!!!!!!!!!!!! Раньше и без покупок смен делал до 7-8 заказов!!!!!!!!! И конечно жпс у меня нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
54rus




Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы более подробно узнать что это за покупка смен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NJ




Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 1140
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

54rus писал(а):
Хотелось бы более подробно узнать что это за покупка смен....

Покупаете смену, например дневную с 6 до 18, за 300 руб, и работаете.Сделаете хоть 2 заказа, хоть 22 заказа все равно с вас снимут 300 руб , как только выполните первый заказ в смене.

_________________
Toyota Ractis C 264 CB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
54rus




Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NJ писал(а):
54rus писал(а):
Хотелось бы более подробно узнать что это за покупка смен....

Покупаете смену, например дневную с 6 до 18, за 300 руб, и работаете.Сделаете хоть 2 заказа, хоть 22 заказа все равно с вас снимут 300 руб , как только выполните первый заказ в смене.


Может тогда кто напишет расценки на все смены в этой ветке? А то где то видел, но найти теперь не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
54rus




Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите почему я не могу удалить смену?! Question Вчера купил ночную за 350р с 21:00 до 10:00. Хотел купить на другой день утреннюю с 4:00 до 10:00, но перепутал числа и купил в это же день. Получается с меня сняли 350р и утром сняли еще 110р Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джайвер
Java-разработчик



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 648
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

54rus писал(а):
Скажите почему я не могу удалить смену?! Question Вчера купил ночную за 350р с 21:00 до 10:00. Хотел купить на другой день утреннюю с 4:00 до 10:00, но перепутал числа и купил в это же день. Получается с меня сняли 350р и утром сняли еще 110р Exclamation

Вопрос к руководству Вашей службы такси.

_________________
Пилот виртуальной машины Java
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург