Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

программа устанавливаеться но не запускаеться

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergoo




Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 13:53    Заголовок сообщения: программа устанавливаеться но не запускаеться Ответить с цитатой

проблема такая: телефон samsung c5212 duos. программу скачал, установил, но при подключении пишет проверка, долго думает и выдаёт не подключен. вторые сутки мучаюсь , может кто сталкивался , буду очень благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОТАНИК




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 317
Откуда: я тут, я здесь, я везде

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выходят ли другие проги в инет?
вообще в инет выходит?
может дело в сим карте по которой выходит, а может в настройках запрет выхода в инет ява приложениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunRise




Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Омск "Юнис-лада"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу за sergoo. У него другие программы в интернет выходят, я по его ссылке себе прогу загружал, у меня все нормально, у него зависает когда проверка желтеньким горит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман93




Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 528
Откуда: Е-бург ВТЧМ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идешь в офис даешь телефон со словами снохайтесь господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург