Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

всё таки жесть без свободных заказов:-(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
borman




Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 41
Откуда: моя постель-трава,крыша-небо!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда где реакция от руководства,читающего наши мысли?думаю не надо быть пророком чтоб понять-что нас конкретно не устраивает!или даже зная проблему нужно чтоб о ней лично каждому сообщили???или не читают,или не интересно наше мнение-иначе бы хоть какая то реакция уже была бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veark
Разработчик



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 118
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borman писал(а):
тогда где реакция от руководства,читающего наши мысли?думаю не надо быть пророком чтоб понять-что нас конкретно не устраивает!или даже зная проблему нужно чтоб о ней лично каждому сообщили???или не читают,или не интересно наше мнение-иначе бы хоть какая то реакция уже была бы...


Это форум поддержки ПО WapTaxi а не общенния руководства с водителями. Пишите примеры, разные ситуации чтобы мы могли улучшить waptaxi а не устраивайте бунты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borman




Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 41
Откуда: моя постель-трава,крыша-небо!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про бунт и речи нет!это так-крик души:-)!а что косается изменений в проге,то как мне пояснили-"Если руководство будет не против"!выходит к улучшениям программы или ухудшениям так или иначе руководство причастно!поэтому и пересекается тема сервера с темой руководства!уж извините за "засорение" эфира темой про руководство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камиль




Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 16
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 22:20    Заголовок сообщения: ивсётаки жесть бес свободных заказов Ответить с цитатой

Да реально без свободных заказов полная ерунда!!!!!!!! Я раньше голосовал и брал заказы. Значит деньги зарабатывал! А сейчас полная чушь: Выхожу в 6-00 а первый заказ дают в 7-04 и до 11-00 всего 2- максимум 3 заказа контора предлогает!!!!!!!!! И что водитель может заработать???!!! Зато зимой в морозы: Каждый оператор звонит и по Имени называет и просит взять заказ!!! А сейчас : Сегодня простоял с утра до 12 и ни одного заказа!!!!!!! Хотя в свободных заказы были!!!!! Но мне не дали!!! РАБОТАЮ БЕЗ ЖПС. Такси ОЛИМП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexstar




Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 23:08    Заголовок сообщения: Re: ивсётаки жесть бес свободных заказов Ответить с цитатой

Камиль писал(а):
... РАБОТАЮ БЕЗ ЖПС...

а прикупить не пробовали?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург