Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗАКРЫТЫ СВОБОДНЫЕ ЗАКАЗЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sash
Разработчик



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 249
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmaley писал(а):
был опыт работы в разных такси, начиная с бомбежки во Владике на ЗИЛ 131. Рекорд был 52 р за ночь в 89 году Very Happy. В прошлом году чтоб заработать грязную десятку нуна было 8-10 часов в ночную смену 6 раз в неделю, ща 10-12.
Оптимизация для меня конкретно?

открою вам секрет, у нас нет цели оптимизировать что то для вас конкретно.
тут приходится смотреть в картину в общем, по ней не все так плохо.
если вы стали выполнять меньше заказов это не значит что у всех так.
тем более, если стоять ждать заказов по 2 часа, не завершив при этом предыдущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmaley




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и действительно- веские аргументы. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Kinder*




Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 379
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 4:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIG BOSS писал(а):

Не вижу проблемы! Кто вам навязывает озвучку? Устанавливается она по желанию, хотите ставьте, хотите нет! Складывается ощущение, чем больше делаешь хорошего для водителя, тем только хуже!

Да никто не навязывает...пока..))) Речь то не об озвучке конкретно шла. Я ее как пример привел. Речь о приоритетности задач: реализовать озвучку или решить проблему зависания сервера без закрытия свободных заказов. Да ладно пусть хотя бы без голосования. Пусть будет просто видно - количество заказов/количество водил в районе. Я себя лично слепым котом ощущаю, когда стою в час пик в "проходном" районе и телефон не издает ни звука,а потом через 15 минут мне диспетчер предлагает срочно забрать какой нибудь горящий заказ в двух шагах от меня.

BIG BOSS писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ НАШИ ВОДИТЕЛИ! Вы не забывайте о том, что если в компании в которой вы работаете мало заказов, то это не вина разработчиков, которые ввели новшество "озвучка" заказов!

Согласен.

BIG BOSS писал(а):
Предлагаю закончить этот бред, по поводу высказывания негатива на форуме.

Почему бред?))) Лично я в общем негатива не наблюдаю, кроме отдельных постов отдельных людей. В целом картина видится, как поиск компромиссов.

BIG BOSS писал(а):
Лучше бы придумали какой вы хотите видеть программу и чего вам не хватает для полного счастья.


_http://forum.waptaxi.ru/viewtopic.php?t=4
38 страниц с предложениями Smile Другое дело, что очень много из них остаются незамеченными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург