Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Java, java. Для разработчиков!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1696




Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Re: Java, java. Для разработчиков!!! Ответить с цитатой

sash писал(а):

вы наверное удивитесь но на смартфоне нокии отлично работают вместе QIP, Nokia Maps, 2GIS и WapTaxi.\
а по сути большинство глюков на КПК связано с некоректоной реализацией Java, мы делаем все что можем чтобы это обойти. Разработка родной версии под WM это скорее из области отдаленной перспективы.
хочу возразить. У меня на n95 я даже позвонить боюсь, когда прога открыта. Сразу телефон перезагрузается, не говоря уже о QIP, Nokia Maps, 2GIS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blandin555




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.Вопрос к разработчикам ,если я не в той теме пишу то поправити . У меня коммуникатор Glofiish x 500 со встроеным GPS на какой версии ваптакси мне работать ,я пробовал на всех но они не могут найти мой gps. Хотя програмы работают нормально без збоев через ява эмулятор .Также в настройках ставлю блютус а не ком порты и тоже не может програма или кпк найти GPS дигму 100. Подскажите как мне быть и скиньте ссылку по каторой мой кпк будет работать нормально и со сваим встроеным или хотябы с дигмой. Зарание спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джайвер
Java-разработчик



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 648
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blandin555 писал(а):
Привет всем.Вопрос к разработчикам ,если я не в той теме пишу то поправити . У меня коммуникатор Glofiish x 500 со встроеным GPS на какой версии ваптакси мне работать ,я пробовал на всех но они не могут найти мой gps. Хотя програмы работают нормально без збоев через ява эмулятор .Также в настройках ставлю блютус а не ком порты и тоже не может програма или кпк найти GPS дигму 100. Подскажите как мне быть и скиньте ссылку по каторой мой кпк будет работать нормально и со сваим встроеным или хотябы с дигмой. Зарание спасибо.


На коммуникаторах в Java-эмуляторах работа с GPS возможна через COM-порт (IBM J9) или TCP соединение (Esmertec).
Последовательность настройки GPS на Esmertec эмуляторе здесь обсуждалось.
И важно: "...При настройке GPS в мидлете через устройство "COM-портов" необходимо устанавливать аппаратный COM-порт, а для устройства "TCP" – программный!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roman357




Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 215
Откуда: omsk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда уже разработают программу для кпк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1819118




Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Береза-Citi

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к разработчикам:
Как на один тел. установить проги разных служб такси и возможно ли такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джайвер
Java-разработчик



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 648
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1819118 писал(а):
Вопрос к разработчикам:
Как на один тел. установить проги разных служб такси и возможно ли такое?

На данном этапе не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОТАНИК




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 317
Откуда: я тут, я здесь, я везде

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1819118 писал(а):
Вопрос к разработчикам:
Как на один тел. установить проги разных служб такси и возможно ли такое?

на телефон элементарно. не скажу как а то устранят (у меня на телефоне 4 версии рабочих и все на 3*10)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xakep




Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 326
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1819118 писал(а):
Вопрос к разработчикам:
Как на один тел. установить проги разных служб такси и возможно ли такое?

Главное что бы Java эмулятор в тел. или КПК поддерживал много-задачность (т.е. что бы в Java эмуляторе можно было запустить несколько Java программ)...
А вообще по просбе одного чела мне в один период пришлось поработать однавременно в ТРЕХ фирмах использующих Java програмы для раздачи заказав. И все благополучно программы работали однавременно.

_________________
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург