Список форумов waptaxi.ru waptaxi.ru
Форум поддержки ПО WapTaxi
 
  PDA version Мобильная версия  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоимость заказов от времени суток

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
john-es




Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Стоимость заказов от времени суток Ответить с цитатой

Не подскажете, стоимость заказов зависит от времени суток, у меня сложилось такое впечатлений что в дневное время заказы стоят больше чем в ночное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boogi96




Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 318
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос руководству.Я ни разу не замечал такого,похоже что днем,что ночью все одно!
_________________
>>3*10*10*10<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОТАНИК




Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 317
Откуда: я тут, я здесь, я везде

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоимоть заказа зависит от растояния, а стоимоть км тоже от растояния. поэтому 9 км и 5 км стоят одинаково. ихмо если не прав поправте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов waptaxi.ru -> Обсуждение ПО WapTaxi для водителей Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

сОДЕЛУ ГЙФЙТПЧБОЙС
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
File Attachment © by Meik Sievertsen
При поддержке Такси НонСтоп Екатеринбург